Victor Charyev

У всех свой рецепт счастья. У меня на потолке написано: «Завтра начинаю бегать по утрам». Утром просыпаюсь, вижу надпись и думаю: «Хорошо, что не сегодня».

Ответы · страница 2
Татьяна

Бегаю. Каждое утро 3 км. В любую погоду

Татьяна

дозволяете?

Виктор Алексеенков

Танечка, вы прелесть, но я не люблю бесперпективных бесед, даже, если они наполнены романтизмом, сентиментальностью, и прочими беседами при ясной луне,я за жизнь по полной программе, пока сил и денег хватает

Татьяна

я это уже поняла

Виктор Алексеенков

Молодец, дай бог вам здоровья и благополучия во всех сферах жизнидеятельности, всегда рад Вам. Встретимся ещё.

Татьяна

непременно

Светлана Ласица

Ха-ха-ха Какой позитив!!! Спасибо!

Па
Партизанка***

ты стырил мою записку!!!аааа

Па
Партизанка***

не имею такой дурной привычки

Victor Charyev

а говоришь как обкуренная😂

Па
Партизанка***

и что я не так сказала?с чю вообще знаком нет?

Victor Charyev

а ты знакома со смайлами.... здесь столько мудаков с предъявами...точнее выражайся😉

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Ве
Вероника

😁🤷‍♀️🤦‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

😄👍

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже такая ..... завтрашняя !

Та
Таня

😂👍

Ма
Майра

)))