Алиса Лиса

Вот и близится к концу второй месяц моего пребывания на Обсуждайке! И что самое интересное, после общения с такими милыми, адекватными, галантными мужчинами - мой муж теперь не кажется мне цербером и диктатором с садисткими наклонностями! Нет! Напротив! Он даже ещё очень неплох по сравнению со здешними мужиками. А у вас так было, милые дамы?

Ответы
Viktor Dratch

...Господи, да не унижайте себя и своего мужа, который по всей вероятности не Ваша идеальная половинка...но бродящие здесь кобели просто случайно не кастрированные...

Алиса Лиса

А вы не поняли почему - я позволяю себе тут писать такую грязь?

Viktor Dratch

...др понял...одиночество трудно выдерживать в одиночестве, но право не стоит использовать сврб психику в качестве фильтра

Сергей Рожков

С ДОБРЫМ УТРОМ
Пусть новый день тебе подарит Стремлений, радости, вниманья. И лишь счастливые минуты, Тепла побольше. С добрым утром! а что так реска

Александр Родионов

у меня тоже самое только с женой, может быть в деталях есть разница- в общем та же система- тут общаться полезно- укрепляет семью и жена не против🙂

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣🤷‍♀️ да фантасты тут.... они просто придумывают. потому что в жизни они могут только молчать.. а тут можно и подартаньянить.. 🤣🤣🤣

Владимир

Не надо ЛЯ-ЛЯ!? Так не бывает, чтобы все здешние дамы были лучше жён, а здешние мужчины все хуже мужей! Не надо ЛЯ-ЛЯ, Надежда!?

Алиса Лиса

Я вообще про другое написала! Читать надо внимательно

Наталья Шестакова

А вы строга Надежда! Вот давеча один сетовал, что вы его обхамили и засунули в черный список. По что мужчинку то обидела? )))

Алиса Лиса

Так вам не Хамит? Не пристает? Грязные предложения не делает? Не бойтесь - всё ещё впереди!

Наталья Шестакова

Да не заводитесь вы! Я же шутя. Бывают разные и у меня собеседники.

Алиса Лиса

Да? Как же так? Может свой Чёрный список обножите!? И тогда выясним, кто на вас жалуется?

Наталья Шестакова

Я же не шоколадная конфетка и не 100$, чтобы всем нравиться. Конечно, кого то и раздражаю, а кто то и меня. Но таких немного. Причем, это обоюдно.

Ник Ник

ваш муж серая мышь значить по сравнению с остальными? а вы почитайте его сайты думаю мнение поменяется

Алиса Лиса

Серая мышь? Это кто? Тот кто поливает грязью остальных? Нет - это не он! Он не ведёт блоги и не чатится на сайтах как такие как вы! Знаете ли - есть чем ему заняться кроме поливания грязью других и выплёскиванием граница на сайтах

Татьяна, Но Не Ларина)))

видимо мне повезло))) Все мои собеседники здесь вполне адекватны, воспитаны, и даже милы местами)))

Алиса Лиса

Каждому своё

Anatoliy Pershin

Это какими такими местами?))) Шучу, Татьяна))🌹🌹🌹

Татьяна, Но Не Ларина)))

да и я пошутила)))

Anatoliy Pershin

😊🌷🌷🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Мой муж несомненно лучший но не по этой причине ..Много работала с мужчинами они другие просто...

Алекса

Не хотела бы в принципе иметь мужа "не так уж плохого"... Это что ли типа на Безрыбье и рак....?

Алиса Лиса

Внимательно читай

Игорь Налесный

Ура!!!Мы помогли!Хоть кому то мы нужны)))Главное мужу переписку не показывайте)

Алиса Лиса

А ! Я так и сказала! Он опасен! Причём мы познакомились так! у него из головы сочилась кровь! Я думала он жертва своей жены, которая била стекло! А оказывается - это он сам!

Ольга

Мне, в основном, хорошие попадаются. Я стараюсь не отвечать на колкие вопросы

Языческий Кот

а если вылезти отсюда в реальный мир - то вообще покажется, что в раю живешь...

Языческий Кот

а, теперь всё понятно.

Алиса Лиса

Тут расколбас -не детский - борюсь как могу

Ми
Мир))

Церберов здесь не встречала...а вот такие экземпляры есть🖼

Алиса Лиса

Я про своего мужа! Тут вот именно что такие как на фото

Ми
Мир))

🤣🤣

Т.
Т@м@р@ .

А мне показалось здесь все приличные, не хамят, с юмором отвечают...))

Алиса Лиса

мало их мало!

Т.
Т@м@р@ .

мне повезло, чтобы не сглазить... тьфу-тьфу))

Irina Vahakangas

Не люблю сравнивать людей:ни мужчин,ни женщин.Сама я не прынцесса

Марина Скидан

Это вы в самую точку! НО есть исключения везде и тут тоже)

Эл
Элина

Да в сравнении с некоторыми , он казался просто душкой

Дэн

Я стараюсь соблюдать культуру общения. Вы мне верите?

Алиса Лиса

Время покажет

Дэн

Благодарю)

Леонид Кочиев

Надежда дай бог, чтобы все так думали о своих мужьях.

Алиса Лиса

Ну, на даму Леонид, вы не похожи! Да и речь не о муже)))

Леонид Кочиев

Да, это понятно. Потом уже заметил последние строки. Тысяча извинений

Алиса Лиса

Да, нормально всё!