Ан
Антон

обычно.когда слабого и беспутного человека.якобы бес попутал.он всего лишь оказываеться во власти своих собственных.присущих ему низких наклонностей.сбиваясь с истиного пути.из за собственных естественых пристрастий

Ответы
Анна

Ну так у слабого всегда есть кто то виноватый. Или бес или бог. Нормальные люди сами отвечают за свои дела и не обвиняют и не благодарят богов

Анна

Да,когда просят факты,это уже сложно. Удачи вам. И думайте,хоть иногда ,хорошо

Ан
Антон

ты типа сильная чем ты сильная то а то обвиняешь что христиане слабые обоснуй .и обоснуй что ты сильная.ты что думаешь такая умная.мне даешь советы думать примени к себе свой же совет для начала...если не знаешь изнутри веру не говори о ней плохо...тебе не нравиться христианство...дак будь хотя бы тактичной.уважай чувства верующего..я же тебе не навязывал свое мировозрение...ты же умная...а мне кажеться у тебя гордыня ума....

Анна

Смешной вы. Я вообще ничего не говорила о себе и о своём отношении к вере. А сильные и слабые я вам писала. И уточняла. Что не важно кто нужен сверху- мама, начальник или бог. Человек слаб тогда,когда ему для принятия решения или понимания добро зло требуется кто то или что то ,указывающее этот путь. Вот вам нужна для этого вера в слова библии. А мне надо понять будет от моего поступка плохо или хорошо. Понимаете разницу? Гордыня это не очень понятно. А вот осознание что я свою жизнь делаю сама, сама за нее отвечаю - это есть. На это я опираюсь в выборе. А не на чужие моральные принципы в старой книжке)) А в чем я не уважаю чувства верующего? Вы видите обиду в самых обычных словах,которые никого не обижают. Да и вы сами не можете процитировать что же конкретно вас обидело.

Ан
Антон

везде отмажешься.еще и того чего не знаешь раскритикуешь в пух и прах.тебя раскритиковать что ли. достала ты меня.нет. не буду тебе уподобляться.скатываться на твой уровень.не по христиански это я запрещаю себе быть хищником....

Анна

Смешной вы. Обиделись ,что вас назвали слабым и изо всех сил стараетесь чтобы я забрала это мнение или стараетесь задеть меня))) Можно вас только пожалеть с таким воспитанием и такой силой характера. Вы же очень слабый и очень несчастный человек. Именно потому что на эти слова обижаетесь. Учитесь думать. Станет жизнь лучше. Это не совет. Просто очень вас жалко))) У вас ещё много жизни впереди. Надо выходить из состояния несчастенького мальчика

В*
Виталий *****

Истиный путь?а вы его знаете?сколько людей,столько и дорог!по одной дороге только стадо ходит.

Гук Игорь

это и есть бес внутри, всё внутри человека, в его сознании

Лия Сулейманова

Нужно бороться со слабыми наклонастями. Это мое мнение!

Ан
Антон

наша борьба это борьба со страстями.и победить в ней мы можем только при полном и беспрекословном подчинении богу...устав воина Христова...

Наталья Савинова

Надо научится контролировать себя и все будет хорошо

Татьяна

Да не так все сложно. ..просто ох....ел и все об"яснения

Ff
Ffffff

Вы знаете то, о чём пишите) И, похоже, не по наслышке)

Ан
Антон

конечно знаю.и не понаслышке.а многое прожив на собственном опыте.и примерив к себе

Ff
Ffffff

Тогда зачем Вам ответы? Вы и сами всё знаете)

Ан
Антон

а это и не вопросы

Ff
Ffffff

Ах, ну да... Мысли вслух)

Ан
Антон

просто знаю таких не понаслышке.да и на сайте порой вижу таких...решил написать

Ff
Ffffff

поняла)

Александра Ю

но он об этом не задумывается.живет себе и живет

Чио-Чио-Сан

На то он и СЛАБАК

Вера Кузьмина

Все может быть

Москва Златоглавая Z

А как же иначе?

Олег Сердюков

СерьёзнО так.

Ан
Антон

если согрешил.а сам всю вину свалил на лукавого...а сам типа не виноват...так же неправильно....и несправедливо...на лукавом часть вины за разжигание в человеке страстей.и внушение злых помыслов...на человеке же вина что не противилься лукавому.не борол свои страсти и злые помыслы.впал в соблазн.и совершил злой поступок...

Светлана

Это его путь.

Ма
Марта

👌 👍

Алёна

так и есть.

Яна Митрофанова

Эх