Soulfly

Вопрос самореализации актуален для многих людей👨‍🎓, даже для тех, кто, казалось бы, уже "нашел" себя, работает усердно, получает большие деньги💸💰....но....получает ли он удовлетворение от проделанной работы и от прожитой жизни🧘‍♀️☀️😌? Как вы думаете, нужно ли знать свои наклонности и предназначение, чтобы быть в гармонии с собой🤔? Если да, можем пообщаться на эту тему в ЛС✅✅✅

Ответы
Лариса Домнина

Чего бы человек в этом мире не достиг, каких бы глобальных целей, он будет ощущать что этого недостаточно. Но когда к нему пришло понимание,кто он на самом деле и что он духовное существо. Он будет стремиться духовно развиваться, чтобы вернуться домой- в Духовный мир. И в этом его - главное предназначение.

S.
S.b.d.

Я думаю если не иметь наклонностей и не будет гармонии в работе. Пока человек не определиться и не начнёт изучать себя изнутри то никакая работа не принесёт не удовлетворение, и тем более гармонию.

Любовь Золотарева

Конечно нужно. Можно представить Моцарта кем-то другим, а не музыкантом. Если он в свои 4 года искал инструмент даже по ночам, чтобы реализовать свою природную сущность.

Зоя

Очень редко человек знает, что он хочет, и лишь спустя много времени он может это озвучить, пример: когда талантливый инженер становится артистом и прочие...

Елена Викторовна

Большую часть жизни мы проводим на работе.. Ничего нет лучше, когда твоя работа доставляет тебе не только деньги, но и удовольствие. Я в этом счастлива..

М.
Медвед ...Алешка

Об.язательно нужно знать. Все свои стороны.ну хотя бы стремиться к этому......обобрям. В личку писать не буду

Татьяна Ковалева (Павлова)

я думаю что да, но нужно быть распространенной личностью, углубляясь только в интересующие себя темы

Ольга Утробина

В любой ситуации важно слышать себя и быть готовым нести ответственность за свои решения

Сергей Владимирович

Очень разные мнения пл этому вопросу. И никого не убедить ни в чём

Aлександр Кузьмин

скока прожил - вопрос САМОРЕАЛИЗАЦИИ ваще ни когда не стоял .

mk
maik kunin

Вопрос на столько-специфичен. Все зависит от человека!

Господин Дроссельмейер

Вчера лекцию на эту тему смотрела, могу ссылку дать.

Николай Скороходов

..все это так .. но жизнь вносит свои корректтивы ..

Вера Сергеевна-V

Вопрос ,к которому надо быть готовым к ответу

Лидия Мастименко

желательно знать это, но совпадает редко...

Яду Хари

Без Гуру с самим собой «найти» невозможно

Робот Вертер

Скорее всего впарите что-то на продажу

Евгений

Нет, надо действовать, и знание придет

Татьяна Ковалева (Павлова)

Самореализация нужна всем и во всем

Soulfly

Именно, ну у кого то с этим могут возникать проблемы)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Проблемы в желании...

Soulfly

Просто не каждый может понять, как поступить в той или иной ситуации

Soulfly

Среди множества вариантов порой трудно найти тот самый

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю, нужно сопли подтереть и упорно идти к своей цели, я работала учителем, на лето пошла попробывать себя в офисе дошла до 6 звезд, на следующее лето работала в магазине, этим поеду в лагерь мне это ближе..

Soulfly

Это хорошо, когда вы знаете, что вам именно нужно и стремительно идете к своим целям, удачи вам)

Татьяна Ковалева (Павлова)

Мне просто интересно жить и развиваться, получу деньги вложу в образовательный марафон по английскому, куплю двухспальную кровать и некоторые вещи в квартиру....

Ав
Автор

А я себя много лет ищу...толку ноль

Soulfly

Есть очень интересные инструменты для самоосознания

Ав
Автор

что за инструменты?

Soulfly

Поподробнее в ЛС)