Victor Charyev

Рабинович, с твоей Сарой спит вся Одесса, и чтобы к ней попасть, нужно занимать очередь, брось ее, зачем нужна тебе такая жена!
- Ты понимаешь, если я брошу ее, то мне тоже нужно будет занимать очередь!

Ответы
Лю
Любушка

Мне кажется, Сара мне изменяет . Может сводить ее к гинекологу ?
- И шо он там увидит - список входящих ? 😁

Victor Charyev

Однажды одна старая дева пригласила себе на дом нотариуса, чтобы составить завещание. Нотариус: - Что вы хотите завещать? Старая дева: - У меня есть 40 тыщ долларов накоплений! Нотариус: - И как бы вы их хотели распределить? Тетка: - Понимаете, я всю жизнь прожила одна, почти не выходя из дома, и поэтому я бы хотела, чтоб мои похороны всем надолго запомнились. Я хочу завещать 35 тыщ на свои похороны! Нотариус: - Да уж, за 35 штук можно организовать шикарные похороны! Ну, а что же с оставшимися пятью тысячами? - Понимаете, у меня никогда не было мужчины... Поэтому я хочу за 5 тыщ найти какого-нибудь мужика, чтобы он подарил мне немного любви! Нотариус оформил все бумаги и сказав, что он попытается найти такого плэйбоя, удалился. Приехав домой, он все рассказал жене. Жена сказала ему, что за 5 штук она сама привезет его к той бабе завтра и не сочтет это за измену. И вот утром она привезла мужа к дому старой девы и осталась ждать его в машине. Прошел час, другой, а муж все не появлялся. Тогда жена нотариуса стала гудеть в клаксон. Сверху открылось окно, высунулся нотариус и сказал: - Дорогая, забери меня завтра утром. Она хочет быть похороненной за муниципальный счет...!

Лю
Любушка

- Батьку! Я хочу на Галi женитися..
- Та чи ти здурiв?! До неi ж усе село ходить!
- Та я оце вилiз на гору, подивився - не таке воно й велике, наше село. 😂

Victor Charyev

Мужик возвращается с рыбалки.
Жена:
— Дорогой, почему ты такой грустный? Ну, подумаешь, не поймал ничего. Что здесь такого?
Муж:
— Ты не поймешь.
Жена:
— А ты объясни.
Муж:
— Хорошо.
Мужик ведет жену в спальню, включает эротическую музыку, зажигает свечи, открывает бутылочку дорого вина, начинает нашептывать даме на ушко комплименты. Она просто тает, одежда незаметно падает на пол. Полная вожделения она ложится на кровать, надеясь на пылкую страсть. Мужик снимает штаны, ложится рядом. Она прерывисто дышит, шепча: «Ну, что же ты? Давай, давай…»
Мужик делает паузу, показывает на так и не вставший член и говорит:
— Не клюет…

Лю
Любушка

Решил я над женою подшутить... Я ей записку положил на стол: "Прощай! Я не хочу с тобою жить! Не жди меня - я навсегда ушёл!" А после, я забрался под кровать... И стал из под кровати наблюдать. Я видел, как жена домой пришла... И как записку на столе прочла. Как телефон взяла, чтоб позвонить: "Ну, слава Богу! Я свободна, Вить! Ещё желаешь мною обладать? Диктуй! Хочу твой адрес записать!" Она писала на моей записке... (Когда жена успела пасть так низко?). Ушла жена, а я записку - хвать! Хотелось адрес хахаля узнать. Но запись на листке была другая: "Придурка в мире большего - не знаю! Я в магазин пошла, шутник убогий! Играешь в прятки - прячь получше ноги!"

Татьяна Мороз

🖼

Бобровская Елена

еврей везде пролезет без очереди

Victor Charyev

👍

Cheslava Dashkevic

Умный мужчинка !!! Мне нравится !!!

Victor Charyev

👌

Cheslava Dashkevic

Всё равно нравится !!!

Людмила Кржисецкая

ай да Сара, ай да......😀

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Ольга Петрова

Классно!!!!!!!!!!!!

Victor Charyev

)))

Самойлова Катерина

Тож верно!)))

Victor Charyev

😂

Валентина Журба

мудрые они

Валентина Заворотько

😂 👍

Victor Charyev

😀 👌

Анастасия Бали

Молодец

Victor Charyev

🙂

Вера Свежинцева

выход!

Victor Charyev

😀 👌

Жазира Мукеева

Ахаха

Victor Charyev

👌

Ольга Фатеева

👍

Victor Charyev

🙂

На
Наталия

👍

Victor Charyev

👍

Лада Бабакова

☺️

Victor Charyev

😀

Сергей Марышев

Евир