Любовь

Милые, мои ! Дорогие ! Самые самые хорошие и прекрасные , мои многочисленные Обсуждайцы ! От всего сердца поздравляю ВАС с наступающим Новым Годом ! И пусть у ВАС будет СЧАСТЬЕ !!!👍❤️🖼

Ответы
Виктор Орлов

Любителю сказок. Человек сам ничего не может придумать. Что дадут написать то и напишут. Вот переписать некоторые могут и приврать. Я тоже утверждаю что в нашей земле живёт народ, наши предки, которые ушли от катастрофе на земле. Они живут как муравьи, получая профессию при рождение, которая прошита за ранние. Телефонов нет. телевизоров, приёмников, школ, полиции. Но у этих людей есть преимущество, они могут общаться мысленно. Скрыть какое либо нарушение невозможно, все могут знать как дело было. Мы тоже могли так жить но наши правители всех таких людей уничтожали, чтобы не знали чем занимаются их правители. вот такая моя логика. Они летают на тарелках и не имеют передатчиков, так как в тарелке невозможно принимать радио сигналы, а мысли пролетают на любые расстояние и препятствий не имеют. Так я это представляю и много лет потратил пока не пришёл к этому.

Виктор Орлов

И хозяйке после заставлять делать то что оно в планы не входит. Она кайфует только когда использует наше тело.

Любовь

Когда хорошо- вот и наслаждается !👍🤗

Виктор Орлов

Правильно.

Любовь

🖼Поздравляю с 2022 годом !🤗

Максим Jw

Я вот иногда задумываюсь: люди поздравляют своих и совершенно не знакомых людей. Тщательно выполняют распоряжение царя Петра Первого 🙂 Но вы же не президент, чтобы всех и каждого поздравлять! А как люди реагируют? За......ли эти поздравители за 3 недели. Но через 2 дня это кончится, Начнётся Старый Новый год. И всё пойдёт по старому сценарию.

Sergei

Спасибо Вам большое! 😘 Позвольте выразить надежду на то, что Вас счастье не обойдёт стороной.😅 Дай Вам Бог всего самого лучшего, о котором Вы только можете мечтать.🥂😅 С Новым Годом и с новыми надеждами!👍🥂🌹

Любовь

Благодарю, Сергей !!!👍🤗🖼

mk
maik kunin

Для того ,чтобы Новый год был удачным. А подкова приносила счастье. Ее надо подковать к своим копытам .И пахать .пахать и пахать! С Новым годом. Годом завершения пандемии!

Сергей Анахин

Добра, тепла, любви и света, здоровья, радости всегда. Погоды, солнышка и лета. Пусть будут радость. восхищенье, улыбки. смех -все от души

Любовь

🖼
Несутся сани расписные,
В них Дед Мороз дары везёт.
Так пусть мечты твои любые
Исполнит этот Новый год!

Вера Сергеевна-V

Присоединяюсь ,Любушка к Вашим словам к Вашему поздравлению всех ОБСУЖДАЙЦЕВ ! Спасибо за верные и уместные слова !

Вера Сергеевна-V

Угодииили! Запомнить постараюсь !))

Любовь

Нууу, может ещё и пересечёмся !

Вера Сергеевна-V

Всегда рада !))

Любовь

Я тоже !👍🤗

Та, Которая...

С Новым годом, Любочка! Счастья, здоровья, побольше денег и покоя относительного!🎄🎅🐅🥂

Любовь

Благодарю...дорогая ! От всей души и тебя с праздником ! Пусть у тебя будет много здоровья, счастливые моменты опережали друг дружку, пусть любовь и благополучие царит в твоём доме, и вокруг тебя !!!🖼

Та, Которая...

Спасибо! Обнимаю!😚

Любовь

Взаимно ))))

Ольга

Спасибо! И вас с наступившим Пусть он принесёт вам по-больше хорошего!

Любовь

Спасибо, Олюшка !!! Счастья тебе, а главное - здоровья !!👍🤗🖼

Ольга

да, спасибо Здоровье это очень важно

Любовь

Я знаю......

Valery Nalibotsky

ВСЁ МВЗАИМНО!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Любовь

Благодарю, Валерий !!! С Новым Годом ! Снежинки падают беззвучно,
А сердце чуда очень ждёт.
Пусть будет добрым, самым лучшим
Пришедший нынче Новый год! 🖼

Ринат Баимов

И вам здоровья и денег побольша. Не забудьте ясак мне отдать.

Любовь

Ты всё перепутал ! Это ТЫ мне должен ясак !!!

Ринат Баимов

Приходи я вставлю и спорить не буду.

Любовь

В смысле... " вставлю " ? Поясни, что это означает ?

Ринат Баимов

Долг льдам что не ясно. Сама просила я согласен

Любовь

Совсем не понятно ! Какой долг ? Если ты про "ясак " , то ты не понимаешь его значение.

Ринат Баимов

ну да. И я так подумал.

Любовь

)))))

Вера Соломенникова

Спасибо,вам того же,ведь счастье это когда мы все здоровы

Любовь

Совершенно ВЕРНО ! 🖼

Маша Ерёмина

Олени уже вместе с Сантой наклюкались - носы красные... ))))

Любовь

Так у нас не олени....и не Санта🤪

Вадим Writer

Спасибо Любушка! И тебе счастья и здоровья в новом году!

Любовь

Не откажусь ! Но и тебе тоже пусть в Новом Году будут только приятные моменты, улыбка на лице, сияние глаз от удовольствия ! Одним словом -СЧАСТЬЯ тебе !!!🖼ДЗИНЬ.........

Вадим Writer

Спасибо!!!

Любовь

👍🤗

Михаил Поляков

Спасибо дорогой мой человек!!! И вам того же, но в двое!!!

Любовь

Благодарю !!! 🤗🖼Пусть новый год, который наступает,
Исполнит все твои мечты.
Родные люди вечно окружают,
Желаю я того, что хочешь ты.

Z Сергей Балхошин V

а тем же концом, по тому же месту, но в три раза сильнее

Любовь

Да ладно ????😆

Z Сергей Балхошин V

мало ну уж прости больше не будет))))

Любовь

Жадина - говядина ?🤪

Z Сергей Балхошин V

так ведь не унесёшь больше))))

Любовь

Сейчас есть служба доставки )))))🤗

Z Сергей Балхошин V

но ведь служба не моя ))))))))))))))))

Любовь

Так подключить можно )))

Василий Пинясов

А и тебя с Новым и утеса прыгну и поцеловать в щечку.

Любовь

А в чём беспокойство - то ?

Василий Пинясов

В том что, они хотят чтоб я помер, или наоборот похоронить и забыть сами еще не решили.

Любовь

Ну ты чего ? Придумал тоже !👎👿

Василий Пинясов

Я не придумал так и есть. Ну все я спать, прости, засыпаю.

Любовь

СПИ. Хороших снов тебе !

Vik I Am

Этому дала..этому) дала! А этому..не дала..!!)))✨😂🌺💫

Татьяна

С новым годом и вас. Я наверно ещё любви попрошу.

Любовь

Поделись....не реальной !

Татьяна

извините, но нет

Любовь

Это я так....на всякий случай !🤪

Татьяна

вдруг я уже сама забыла к чему стремлюсь

Любовь

И такое..наверное... бывает !

Вече, Курган

🖼Тебя от всего сердца С наступившим!

Любовь

Благодарююююю.....🖼

Татьяна

Спасибо. И Вас с наступившим. Счастья и удачи

Любовь

В небе светятся салюты,
Градус радости растёт.
Пусть счастливые минуты
Щедро дарит Новый год!
🖼