Николай

Животные лучше людей. Если кота через сутки выпустить с балкона то доволен и трётся о ногу а жена орать начинает.

Ответы
Vladimir Osheschko

Николай. излагайте Ваши мысли ясней. Зачем жене держать мужа сутки на балконе. а потом и еще кричать на него!

Елена Теплякова

животные не предают и любят тебя любого,а люди выбирают,кто более угоден(особенно в последнее время)

Елена Теплякова

раньше все катались в отпуск вместе и жили каждый день вместе

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. больше не говорите слово "раньше", раньше не существует.)

Елена Теплякова

а как лучше говорить?недавно?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

🤔 - думаю вообще не стоит так говорить, ездели всегда и раньше и теперь ездиют, это нужно увидеть понять, осмыслить, принять, а чтобы что то принять, нужно от чего-то отказаться, а если не хотите или не желаете отказаться, то говорите: а знаете а вот раньше?))

Елена Теплякова

во завернул!ну красиво....поумничал....

Ми
Мир))

Закройте уж лучше сразу их в подвал..Кот еще и мышь принесет..а вот с женой трудней..может убить

Kabimsan Сулименко

Ага а тебя запереть на балконе на три дня .что делать будешь ?? О ноги тереться или орать ????

Хохотушка Весёлая

Интересно, а если мужа на ночь на балкон! Какая реакция???

Николай

Не занаю. У меня мужа небыло)))

Нелли Молокоедова

И сколько жён Вы уже выпустили с балкона?

Ольга Самина

ХОРОШО, ЧТО ТОЛЬКО ОРЁТ, А НЕ БЬЁТ МОРДУ.

Эл
Элина

Зараза.не хочет об ногу тереться))

Эл
Эльвира

А вы бы тёрлись, если вас закрыть?

Николай

Вот не надо стрелки переводить)

Эл
Эльвира

Ну, я представила, как вы на балконе. А потом - радостный такой, что впустили )

Геннадий Коновалов

Все существа, замечательные.

Кы
Кызыма)

Хорошо, что хоть не драться.))

Есенкул Дуйсенова

Помогите женам наслаждатся

Elena Lion

Может она там замерзала...

Елена Кардашова

А если поменять жену?

Николай

Я тоже долго пароль подбирал)))

Елена Кардашова

👍 Подобрал!

Николай

Ага. Через ,,забыл,, зашел))) дельфины от куда?)

Елена Кардашова

Я думаю из Моря!

Николай

Из инкубатора)

Сергей Владимирович

Не было но уже глянул

Светлана Дегтяренко

Ни тех жен выбираете

Ирина

А муж вообще уюьет6

Solar. System

коты злопамятны

Solar. System

у меня такой же --6 кг -утром из спальни четко иду в кухню , иначе ноги в зеленке.)))

Николай

А у меня жена как на меня поорет так и получает от кота

Solar. System

солидарность....

Николай

Просто заступался за слабого и беззащитного)))

Solar. System

ну -да ! ну -да!))))))

Luciana Schmidtke

Поменяй жену

На
Наблюдатель

и я заметил