Лана Лана

Мужчина в отношениях с женщиной, повздорив немного с ней, по пьяни написал бывшей, как дела, хочу на море, найду какую нибудь телочку, погулять, пока пиписка стоит. Женщина эту переписку увидела. Как реагировать? Говорит ей, что любит, но как понимать эту написанную хрень, как потенциальную измену? Раз по пьяни так пишет, значит думает об этом?

Ответы
Виктор Алексеенков

ОТ КУДА ТАКАЯ ИНФА?СИДИТЕ НА КУХНЕ,ЧИТАЙТЕ ГАЗЕТЫ,НЕ ХУЙ ПО ЧУЖИМ ТЕЛЕФОНАМ ЛАЗИТЬ..... ,ЭТО ГРЕХ!!!!

Лана Лана

Сам показал

Виктор Алексеенков

ФЕЙК.КОГДА С БАБЫ ЕГО СНИМЕШЬ,ИЛИ ЗАРАЗУ В ДОМ ПРИНЕСЁТ,ТОГДА И ВЫГОНИШЬ,ИЛИ САМА УЙДЁШЬ В СВОЁ ЖИЛЬЁ.СПИ ПОКА СПОКОЙНО.

Лана Лана

Но ведь написал сам, показал сам

Виктор Алексеенков

СПРОСИ ЕГО,ЗАЧЕМ ПОКАЗЫВАЛ?ЦЕЛЬ?

Лана Лана

Сама настоял когда поймала с поличным

Виктор Алексеенков

МНЕ ВАША САНТА БАРБАРА НЕ ИНТЕРЕСНА.ИЗВИНИТЕ.

Лана Лана

Не вопрос

Пан Стефа́н

Думать - это ещё не совершить! Тем более думать и писать по пьяни! Мы все такие фантазёры!! 🤣🤣

Лана Лана

Что у пьяного вырвет я, то у трезвого в уме

Пан Стефа́н

Он же не написал своей бывшей "поехали на море". А написал какую-то пьяную хрень. Что найду тёлочку себе и т.д.

Лана Лана

Бывшая не знает, что он не одинокий, а написал ей, вот что может подумать бывшая? Что клеится к нему

Пан Стефа́н

Не знаю. Пусть сами разъё..ся как хотят.

Ярослав Русланович

Любил, не писал бы эту ахинею. А с пьяного спрос вдвойне.

Людмила Канивец

Что у пьяного на языке ( в письме) то у трезвого на уме!

Qqqq Qqqqq

жизнь одна, а тут такой ерундой голову свою забивать

Соболев Валерий

"отношения" они такие, других "отношений" не бывает.

Соболев Валерий

до эпохи "отношений" люди верили в любовь и стремились жить в любви. лет двадцать назад всё изменилось и в моду вошли "отношения", а это мерзость по большому счёту.

Виктор Ш

Когда женщина дура, ей никакие советы не помогут!

Лана Лана

Сам дурак

Виктор Ш

Конечно! Вздумал отговорить советов искать!

Геннадий Зернов

Думать не вредно, иногда даже полезно.

Леди Мила

конечно.. что у трезвого на уме..

Nikola Mahkov

-надо мириться!-пока стоит!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думает , он не удовлетворён

Оксана Лаzaрева

Это значит, что он дурак...

Сергей

Не факт, что так думает...

Лана Лана

Но ведь зачем то именно это написал

Сергей

Что бы досадить той, с кем поругался. Мужики, как правило, бывшим не пишут... Как говорят в таких случаях - умерла, так умерла....

Лана Лана

Обидно, очень обидно

Сергей

Ну что делать...Жизнь такая

Ка-Валерчик Гузенко

И не только ! Думает ....

Се
Сергей

Классный анекдот 😄👍

Александр Кулешов

Значит думает об этом

Константин Лисицын

.беда-небыло,Лана!!)==

Z-Мимокрокодил-V

Китайская месть.

Татьяна

конечно думает

Владимир

обычное дело.