Св
Светлана

Ельцин напился и назначил вместо себя путина, нельзя ничего делать по пьяни,

Ответы
Юр
Юрий

Это ещё ничего... Бывают случаи и похуже...
В ЗАГСе разъярённый моряк стучит кулаком по столу и кричит на работницу ЗАГСа:
- Как вы могли расписать меня с ней, если вы видели, что я был выпивши?!! 🤣

Leonid Tsigelnitski

Ельцын назначил и Немцова и ещё двоих но Путин был выбран не им

Leonid Tsigelnitski

Наследниками Ельцына могли бы стать Немцов и Навальный.Но в реале достичь результата Ельцина в развала своей страны удалось только Зеленскому😆

Св
Светлана

Удалось только путину.

Leonid Tsigelnitski

Путин войдёт в учебники истории как и Екатерина-ןן расширившая границы империи.😊

Vlad Bosikom

Вся беда-то в том, что дедушка был трезв.

An
Antonius

вот так и было и никто его не избирал!

Св
Светлана

Да.

Николай

есть сведения не он а его двойник...

Николай Верниковский

а медведке можно.

Ма
Марк

👍👍👍👍

Максим Jw

Чушь.

Дедушка Старенький

👍🤣

Татьяна Тышкевич

😂