Ксения

— Сердцеедка? Ну шо ви, сударь. Я предпочитаю… мозги… вам нечего бояться…

Ответы
Сергей Черкашин

ну да легко облапошивать мужиков без мозгов вот по чему вы верх и берете во всем сейчас. потому-что умных мужиков се меньше и меньше.

Лидия Крутовцова

И все же - любовь зла, полюбишь и ... И в итоге : Вот оно женское непостоянство! Одного и того же мужчину хочется, то любить, то убить!!!

Василий Калинин

На мозгоедку я,друзья,на мозгоедку я,друзья,пойду без опаски,если в каске буду я,если в каске буду я,а она-без каски)))

Ксения

😝 👍 ржу не могу

Ser@ey Domanov

опастно,они заражены злой пропагандой.смени тактику начни с низу дитя моё,там тоже есть места интересные

Надежда Лебедева

Аккуратнее . пжалста!!! мозги тоже разныя бывают...склероз , к примеру... или Альцгемера... оно Вам надоть?

Ксения

не нать

Надежда Лебедева

Вот и умница-красавица!!!

Валерий А. Бондаренко

НУ-НУ - ПТИЧКА-МОЗГОКЛЮЙ! клюй-клюй, птичка, все одно - до мозгов не достанешь!!! 🙂 ©️АНЕКДОТ

Александр Савич

Пронесло!!! а ещё говорят, что у кого мозгов нет, то" фарту в жизни не видать,как своих ушей"!...

Ксения

😝

Виктор Поспелов

Что есть у вас безмозглые поклонники? Бегите от них подальше, иначе они вынесут ваши мозги.

Мария Сорокина

Бабушка внучке ...... подарила набор доктора....Коты спрятались сразу......Дедушка не успел..)))))

Ксения

😂 👍

Мария Сорокина

Приходит женщина к гинекологу, он начинает прием, задает вопросы:
— Сколько у Вас было партнеров?
— Ну, пять или шесть...
— Что-то не густо…
— Да уж, не задалась неделька…

Ксения

- Что популярно в этом сезоне?
- Мозги дико популярны, а вам, МАДАМ МАРИК, подойдет шляпка.

Мария Сорокина

а что. хорошая шляпка тоже неплохо

Ксения

👒 👑

Елена Шерман

Птичка вы моя ненаглядная,птичка ты моя любимая. -Какая такая птичка еще? -Мозгоклюйка.

Ксения

😂 👍

Маруся Климова

Как это вкусно! Мозг выедать...деликатнто, серебрянной ложечкой, со сладким цинизмом...

Ксения

я без цинизма

Маруся Климова

Тоже нормальненько

Александр Чепкин

Некоторые особы умеют выносить или пудрить мозги, особенно, когда их и так немного.

Ксения

некоторым моСк даже и не заносили...

Александр Чепкин

Ну мозг-то есть, редко кто без него выживает, а вот разума недостаточно.

Ро
Робин

😀класс!
надо провести ревизию, на наличие у себя мозга и выкинуть, если что)))

Ксения

😄

Ро
Робин

а то страшно )

Тимур Сатаев

мозги люблю, особенно варенные и на сковородке жаренные, говяжьи или бараньи

Вахмур Вахмурович

Фига се, и прямо так про мозги да на весь инет?? Джек-потрошитель отдыхает... 🙂

Александр Путин

Я никак не могу понять почему ночи такие короткие или я так быстро сплю.

Ксения

😂 👍

Валентина Хачатурян

а я слышала, что лучшие друзья девушек ... как вы думаете, о чём идёт речь

Ксения

о брюликах

Валентина Хачатурян

как дополнение к вашим предпочтениям

Ксения

да именно так

Валентина Хачатурян

теперь надо правильно выбирать и знать, что и как вам надо

Ксения

ага

Adidos

эммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Anatoliy Pak

👍👍👍👍 и так в большинстве, вегеторианок не сыскать )))

Абдиева Алия

да пашол ты пак

Владимир Кухтенко

Выносить мозг, это привелегия женщин, сори конечно, но вы это умеете