Ве
Ветер

А вот и Я...Явилась не запылилась...А чё вы сразу креститесь? Лучше молитесь и грызите валидол....

Ответы · страница 2
Тюлень Любви

не, лучше посмотрим как ты грызёшь ногти. красавица

Ве
Ветер

А я ногти не грузу и всегда хожу с длинным маникюром)))) так облом вам, господа))))

Анна Бурченко

смешная...молодая......глупая....самомнение резвится)))

Том

Я в радостном предвкушении уже запасся корвалолом

Елена Мигачева

Разве все так плохо...вроде-бы чувство юмора есть...

Asmadey Richard's

Ну а чай хотя бы можно зелёный вместо валидола???

Asmadey Richard's

Отлично, мне пять кружек пожалуйста!!!

Ве
Ветер

🍵🍵🍵🍵🍵 держи)))

Asmadey Richard's

Спасибо большое вы милашка!!!😜😜😜

Марат

Пришла, развесилась клоками, .... (помните стих?)

The Мишка На Юге

Может я что то упустил... а вы собственно кто)??

Ве
Ветер

Не не не....ухоженную не дам...нечего девку пугать

Ве
Ветер

Тогда другой способ...и чур других человеков не примазывать)))

The Мишка На Юге

Пожелания клиентов это закон!!!!

Ве
Ветер

Так клиент должен сам уходить, если это его желание)))) вот это ЗАКОН!!!

The Мишка На Юге

Мил) мне надо свалить) будешь в фэйсбуке найдёшь меня там... все тоже самое что и здесь!!!

Сергей Хлебников

валидол ...не виагра.......жрать можно пачками....

Ал
Александр

Молюсь...Грызу...Только не уходи пожалуйста.☺

Ал
Александр

Значит не зря молился 😘

Алексей Миркин

Я за другую веру.И как-то не особо напрягает.

Иван

.... навсякий случай распятие и кол осиновый

Antitролль. Игорь

да щас....Вы очень кстати - тут у нас разврат!

Пётр Васильев

ооо ведьма....ну иди сюда пожгу тя на костре

Александр Бахтин

Ха, валидол для слабаков. Лучше вискарик)))

Lema Yunusov

Не таких страшных ещё видели. и не убегали

Иван Бондарь

И что дальше забирать или отдавать.....😉

Евгений Цыпленков

Может ты у меня что нибудь погрызешь?

Ве
Ветер

Не не не. Давай ка сам у себя.

Андрей Касицын

а если я таблеток отродясь не видел?

Ве
Ветер

Тогда спасайтесь от инфаркта народным методом))))

Наталья Тишина

а вопрос то в чём заключается.7

Наталья Тишина

нашла.Отвечать по факту? Я не крестилась. И вообще предложение ваше как то построено через чур самонадеянно.Не красит это женщину,особенно зрелую

Ве
Ветер

Может я должна еще лично у вас спрашивать, что меня красит, а что нет? Что и как у меня построено, вас это никаким образом не касается))))) или вы думаете, что одев платье с декольте и выставив полуголую сиську это так по взрослому и очень красиво и порядочно? Так вот, мадам, смотрите лучше за собой.

Наталья Тишина

😂ну простите пожалуйста за моё декольте,на обычной груди оно так же обычно)) Вы хотели что бы вас обсудили,ведь для этого и пишете .Моя точка зрения не должна обсуждаться)) Думаю валидол уже вам необходим,очень остро вы реагируете🙋

Ве
Ветер

Приличные дамы не считают обычным ношение одежды где вырез до прорези. И раз сайт называется Обсуждай, то обсуждаются все точки зрения. Тем более вы пишите в комментариях, т.е. в открытом доступе. А если не хотите, что бы обсуждали, так держите свое мнение при себе. Разговор с вами окончен. Удачного вечера))))

Наталья Тишина

вырез до прорези это как?😂

Сергей Семенов

Ух ты! Как мне такие нравятся!

Сергей Семенов

Необузданностью! Люблю объезжать молодых кобылок. 😁😁😁

Ве
Ветер

Простите, но я не из вашего стада.