Andrey Haleckiy

приму всяческие теплые и вкусные поздравления ...даром..ну Днюха у меня товарищи🤗 🤗 🤗 😆

Ответы
Valentina Pakshina

Друзья! Вспомним далёкие былые времена,
Когда в “пороховницах порох был не отсыревшим”,
И каждый наступивший день переполняла новизна.
Ты молод был и полон сил, в делах – успешен!
И если до висков седых не распыляешь оптимизм,
Тебе по-прежнему заданный жизни ритм подвластен!
Интерес к жизни, бодрость духа-надолго сохранишь,
В незыблемой уверенности–мир огромен и прекрасен! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ🌹

Andrey Haleckiy

Спасибо Валентина...вспомним все👍 😊 😘

Фархад Исмаилов

😁👍👍👍🌹🌹🌹🍷🍷🍷🍎🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍉🍇🍇🍓🍓🍈🍒🍒🍑🥭🍍🥥🥝🍅🍆🥑🥦🥬🥒🌶️🌶️🌶️🌶️🍰🍰🎂🎂🎂🎂🎂🎂

Людмила Бушуева

Так бы сразу и сказал ,а то тихаришься !В день рожденья твой сегодня,годы можно не считать ,в этот самый день счастливый,мы хотели б пожелать ,пусть морщинки лишь от смеха,не беда и седина пусть слезинки ,лишь от смеха ,будут даже иногда !!!

Andrey Haleckiy

да куда уж тихариться т о дальше,полстраны в курсе уже..чему и рад неслыхано👍

Людмила Бушуева

Успехов и везения !!!🙂 🎆 🎆 🎆

Татьяна Осипова

☕ ☕ 🍫 💐 💐 💐 🍅 🍓 🍒 🍉 🍇 🍌 🍲 🍲 🍲 🎂 🍷 🍷 🍷 🍾 🍽️ 🍽️ 🍽️ 🍾 🎤 🎧 🎼 🎇 🎆 🎆 🎇 🎇 🎆

Andrey Haleckiy

..теперь и в помаде,вот он праздник👍

Andrey Haleckiy

ага

Andrey Haleckiy

вау.и как стирать то...ух и рубашка даже😉

Ми
Мила

Поздравляю!
И дарю Вам ИРИСЫ Ван-Гога!
Пусть будет легкою дорога,
Да будет светел Путь и Чист!
И пусть сияет Свет Небесный
Над жизнью Вашей интересной,
Где новый день,как чистый лист!!!!!👸 🌹 ☀️

Andrey Haleckiy

уух ты,спасибо Людмила и Вам всех благ🤗

Ми
Мила

Здоровы и счастливы будьте!И что бы люди светлые окружали!!!

Andrey Haleckiy

принято,сделаем😘

Луиза Бальтазар

Оптимистом будь, Андрей,
Развлекайся веселей,
Унывать не думай даже,
Позитив для жизни важен.
Ценят пусть друзья-подруги,
Уважают все в округе,
И успех большой как море
Пусть тебя накроет вскоре!

Andrey Haleckiy

...все..накрыло...спасибо теплое,искреннее🤗

Лида Бавинова

💞🍋☕🌞🥗🍍🍓🧀🥘🍢🎂🍫🍾🥂ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И ГОСПОДНЕГО ЗДОРОВЬЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МУЗЫКИ !!!!!!!!!!!!!!!☁️☀️

Афина

🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂веселого дня рождения! и пусть минздрав охренеет от вашего здоровья!🥳🤩

Людмила Петровец

Андрей, пусть будет день удачным, пусть будет счастья море, пусть денег будут пачки, чтобы не ждать подачки. Здоровье будет постоянным., а остальное будет пусть желанным!!!

Andrey Haleckiy

Людмила,спасибо большое😘 😘 👍

Людмила Петровец

Здоровы будьте и счастливы

Антонина Соловьева

Ну АНДРЕЙ, ты видно сильный! 💪 В свой день рожденья не плошай,
Повеселись на всю катушку, Но водку с пивом не мешай!✌️ 😜🍺 🍻 🥂 🍷 🍹

Andrey Haleckiy

Антонина! благодарствую прям нежно....водку с пивом никак..спирт мед. с глюкозой🤗

Антонина Соловьева

Ну если медиц. спирт, да в меру, то этож здорово! Только без жрачки до икоты, рвоты и блевоты.... А то у нас же без закусона не могут. А бедный организм потом страдает, от того, что в него впихнули...! Начинается брожение, гниение и зловоние. (Извини) Но это тоже Медицинский факт! 😜

Andrey Haleckiy

и сей факт неоспорим в виду его полной доказонности😄

Антонина Соловьева

О тож! Ну Будь! И пусть у тебя УсЁ будет! И даже Я! ❣️

Andrey Haleckiy

ну а куда ж без тебя...ну что..чокнулись..тока до днища💞

Антонина Соловьева

ДниЩе тока у лодки, а она утонула, блиииин!

Andrey Haleckiy

ладно хоть море по колено😉

Ольга Субоч

🍕 🍟 🍲 🍰 🎂 🍡 🍭 🌮 🥞 🍔 🍫 🍩 С Днем Рождения!!!🥂 🥂 🥂 🥂 🍷 🥃 🍸 🍹 🍾

Andrey Haleckiy

я стока не откушаю,спасибо Валюша!😃

Валентина Литвин(Усольцева)

сДнюхой, ням ням

Andrey Haleckiy

таки уж больше месяца прошло,но приятно и тебе всяческих благ и вкусняшек😘 😊 👍

Таня Соболева

О))) прозрявлямлявлябля сдне мраж деня)))!...💋☀️🌈🎂🍷🍷🍷🍾🍸🍹🍗🍠🍳🍔🍟🌭

Andrey Haleckiy

ccccпппаасипа...ик😊😘

Таня Соболева

кушайте не обляпайтесь)))

Andrey Haleckiy

поздна уж😁

Ол
Ольга

🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🎂 🍭 🍭 🍭 🍭 🍭 🍭 🍭 🍨 🍨 🍨 🍨 🍨 💋

Andrey Haleckiy

ага....

Ол
Ольга

главное, чтобы окружающие Вашей добротой не злоупотребляли)))

Andrey Haleckiy

..поздно..опыт подсказал плохо быть честным и доверчивым..но в людей верю почему то

Ол
Ольга

вера в людей спасает от разочарования в людях

Andrey Haleckiy

может..быть

Галина Андрюшина

Поздравляю! Имейте мечту и пусть она исполнится! Пусть ваши близкие вас радуют и пусть вас окружают только приятные люди!🎂

Andrey Haleckiy

спасибо Галина....хм моя получается😄

Гульнара Ахметшина

Всячески и тепло и вкусно поздравляю 😁 Желаю Вам хорошей работы, большого здоровья, радости побольше и просто счастья😊

Ан
Анатольевна

Поздравляю от всего сердца 💕!Будьте счастливы,богаты,желанный и востребованный!Желаю Вам все самое лучшее!!!💐 🎁

Он
Она

🤦‍♀️ 🍾 🥂 🍫 🍰 ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Удачи.здоровья.везения.любви до головокружения и исполнения мечты!!!

Andrey Haleckiy

Мария пусть не просто а нежно Мария....надеюсь на все пожелания🤗

Он
Она

😊 🤗 🤗 🤗

✵К
✵Галина Купина✵

🖼 Искренне поздравляю и желаю исполнения всех желаний!!!🙂 ✨ 💫

Andrey Haleckiy

ну вот в помаде...🤗

Екатерина

🖼
Будьте ЗДОРОВЫ и СЧАСТЛИВЫ!
🖼

Andrey Haleckiy

Катерина,тронут ..очень спасибо🤗 😘