Ай
Айя

Чем пахнет детство,лично для Вас...👶

Ответы
Вера Сергеевна

Беготнёй ,играми ,дружбой ,шалостями дозволенными ,школой,первой учительницей И родителями ,игрой отца то на баяне ,то гитаре вместе с мамой ,рыбалкой с отцом ,ходьбой на лыжах Трудом посильным ...Нет обид на детство .

Ай
Айя

Спасибо объемно и очень мило🙏🙏😘😘😘

Ай
Айя

(✷‿✷)(✷‿✷)

Александр Соколов

Сидим с сестрой на крыше бани,на хуторе и мамка приносит нам жаворонки(такие плюшечки с глазами изюминками) запах хлеба печёного и ожидание настоящих птичек-прилёта.

Ай
Айя

Романтика и лирика

Александр Соколов

Что особо запомнилось,а ведь прошло уже 66 годиков.

Ай
Айя

Ого ,дай Бог здоровья Вам и вашим близким и друзьям 🙏🙏🙏🙏

Александр Соколов

🌹Спасибо!

Алекс Венцель

Яблоками в буфете аэропорта "Надежда", это бывший Норильский аэропорт. Почему-то там всегда пахло яблоками и там продавали вкуснейший морс...))))))

Ай
Айя

Полетали

Алекс Венцель

Всю жизнь летал и даже горел один раз в самолёте...

Ай
Айя

Ого

Не Добрая🤬 Ваще

Вяленой на крыше вишней, парным молоком, арбузами, речкой, горячим , мягким песком, маленькими цыплятами в коробке на подоконнике

Ай
Айя

Здорово,класс(✷‿✷)

Алиса Лиса

Мандаринами, ёлкой и шоколадом и ещё карамелью, но не настоящей, а тем запахом, которым пахли первые куклы Барби фирмы мател

Миша Zvo

Манго и мандаринами, первый раз я попробовал манго в десять лет, и с тех пор это самый лучший подарок на НГ.

Ай
Айя

💫💫💫👍👍

Ал
Александр

леночки были бумажные с кружками из серы. для пистолетов. вот запах после выстрела вспоминается

Ай
Айя

Я помню у меня был такой пистоны

Кы
Кызыма)

Макушкой ребёночка, запах такой сладкий,что все нутро сводит и надышаться не можешь.))

Ай
Айя

Спасибо очень мило,а когда вы были сами ребенок

Кы
Кызыма)

Дымом из печи, свежестью от зимнего мороза и яблоневым садом.)

Ай
Айя

Ого как богато

Эл
Элина

Вот не поверите, запах сырости в погребе у бабушки, очень мне этот запах нравился.

Ай
Айя

🍒🍒🍒🍉🍉🍉🍍🍍🍍🎅🎅🎅❄️❄️❄️❄️🇳🇱🇳🇱🇳🇱

Alex Dark 🇷🇺

женным маслом и днепром в который один мудила полез и он перестал ехать

Ай
Айя

🤣🤣

Владимир Чураков

Зимой - мандаринами, летом - малиной. До сих пор их обожаю.

Ай
Айя

А мама

Владимир Чураков

Что "мама"?

Ай
Айя

Чем пахла не помните

Владимир Чураков

Нет, не помню.

Ай
Айя

Жаль,

Владимир Чураков

Почему?

Ай
Айя

Да так

Сергей Чемшит

Крем-содой...и парным молоком с домашним хлебом из печи..

Ай
Айя

И мамой

Сергей Чемшит

...ну да...и мамой!

Ай
Айя

Все про маму забыли☹️☹️

Сергей Чемшит

Есть такое..моей просто давно нету,царствие ей небесное,а мне ...позорище!

Ай
Айя

Моей нет!! 31 год и я каждый день о ней помню,и люблю

Ал
Алексей

самое детство до 7-8 лет приятно а потом труд труд и труд

Леонид Шестаков

белой окацией... душистым табаком... мамиными духами...

Ай
Айя

У нас около дома росла огромная Акация,там отец сделал тарзанку иимы на ней катались , никогда не забуду той детской радости,когда доходила очередь

Артемий Воинов

мандаринками и шпротами на черном чесночном хлебе)))

Ай
Айя

Вкуснятина

Вл
Владимир

вкусными запахами ,речной водой и солнышком..

Ай
Айя

Спасибо

Лариса Вараксина

Снегопад лыжами санками речкой где купались

Лариса Вараксина

Нет это не боль просто констатирую Тем более к нас церковь в центегорода и ставлю свечи

Ай
Айя

Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет жизни 🙏🙏🙏

Лариса Вараксина

И вам так же🖼

Ай
Айя

Спасибо 🙏🤝⛄⛄🎄🎄🎄🎅🎅🎅🇳🇱🇳🇱🇳🇱

Лариса Вараксина

Благодарююю

Виктор Кузьмин

Тёплой лужей от дождя,когда в ней босиком.🤗

Ай
Айя

Класс

Тамара Матвеева

Молоком, вареньем и баьушкиными пирогами.

Ай
Айя

Вай ляпота

Тамара Матвеева

Согласна.

Fr
Franck

Морем...
🖼