Александр Соловейчик

Что думаете по этому высказыванию?...Раньше в СССР - Рай был везде!
РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...😇
А сейчас...
АДминистрация!...👹

Ответы
Галина Никитина

Вспомнила анекдот советских времён. Группа туристов гуляет по Ленинграду, восхищаются архитектурой, а затем один из них говорит экскурсоводу: "Как же вам повезло с именем города! Как у вас удобно и красиво можно сократить названия. Ну вот, например, Леновощ, Ленобувь, Ленторг, Ленкнига! Я вам даже завидую!" Экскурсовод: "А у вас как? Вы откуда?" - "А я из Херсона!"

Александр Соловейчик

Да помню такой...😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Наталья Рахматуллаева

КЛАСС!! Я как-то и не задумывалась))))) Оригинально!!! И вот замечание маленькое: был ведь и ПАРтком и МЕСТЬком/ приплюсован от меня мягкий знак)))/ Думаю, что, согласно Вашему "раскладу".. получается ПАР- это пустота и МЕСТЬ- само за себя говорящее слово???/ с улыбкой/ и ещё можно ПОИГРАТЬ в СЛОВА!!!!

Наталья Рахматуллаева

Извините, мне ВСЕ ВОПРОСЫ НРАВЯТСЯ, а вот "отметочку" поставить - я ЗАБЫВАЮ))))

Александр Соловейчик

Не страшно.Если б это было б платно😂вот тогда уже подлетал бы к своей вилле где нибудь на Гоа😂👍А так эти оценки просто для проформы

Наталья Рахматуллаева

Да, без ВИЛЛЫ на ГОА и мне тяжеловато в ЭТОЙ ЖИЗНИ!!! Надеюсь, что в следующей ЖИЗНИ будет СВОБОДНОЕ ВЛАДЕНИЕ всем чего захочется))))))

Александр Соловейчик

Мечты сбываются...😂👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ооо я такого к сожалению не захватила а может потомучто в городе живу у нас все на гор было..горисполком гороно горкомхоз...)))

Ви
Виктор

Только "РАЙ" строили более 70 лет! Но как известно в " РАЮ" жили только " члены" ЦК КПСС.....(((

Александр Соловейчик

Да, было дело😇

Ви
Виктор

!!!

Елена Максимова

Ещё ранее --ВЕДОМство проСВЪЩЕНИЯ.🌞Теперь-- миниСТЕР\В\ство ОБРАЗОВания.😈

Александр Соловейчик

Мною отобранные Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Елена Максимова

Царь приезжает в кадетский корпус. Перед ним выстроился строй молодых кадетов.
- Что у нас изображено на монете, - вопрошает царь?
- Двухглавый орррёл, царь батюшка, - отвечают хором кадеты.
- А почему орел двухглавый?- спрашивает царь, - ведь в природе таковых не бывает!
Молчание. Никто не знает. Один молодой парнишка рискнул предположить:
- УРРОД, царь батюшка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Силкина

Мне достаточно лет и я повидала и РАЙ.... и АД...., второе мне нравится больше.

Александр Соловейчик

Не будем уточнять

Тамара Нальковская

а разве это не так раньше и жили мы в раю а сейчас разве сами не знаете

Александр Соловейчик

Не знал бы, не спрашивал...хотя мы же шутим не хочется о грустном😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Варвара Самоваровна

Господи, опять твой вопрос. Ну тут можно только лайкнуть

Варвара Самоваровна

Я заметила

Валентина Косаревич

Жизнь как "зебра".......Белая полоса закончилась....

Александр Соловейчик

А Путин помните пошутил на одной из прессконференций?...Я думал,что это была черная оказывается это была белая полоса...👌😂Полностью есть в инете

Валентина Косаревич

Не слышала....Остроумно!!!!!

Александр Соловейчик

http://www.nakanune.ru/news/2015/12/17/22423289

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Можно добавить: АДресат, АДъютант ,АДыгея и др."

Александр Соловейчик

Можно конечно для дополнения,но это вроде б не организации

Любка Котелок

какой наблюдательный все-даки у нас народ,

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Любка Котелок

спасибо

Александр Соловейчик

Удачного времяпрепровождения!👍

Мария Дмитриева

НИЧЕГО СТРАШНОГО. НИЧЕГО ЖЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Александр Соловейчик

Рад быть полезным😎

Вера Кошелева

Ну не в бровь, так в глаз! Т.е. в самую точку!

Александр Соловейчик

Ага в тютельку😎

Татьяна Сторожева

только сегодня на эту тему беседовали.

Татьяна Сторожева

в свет выхожу. типа на мероприятия.общественные.

Александр Соловейчик

А на самом деле..типа..?

Татьяна Сторожева

только что пришла. 9 дней подруге. чай с пирогами. в узком кругу.

Татьяна Сторожева

больно. ушла чтоб не видели.

Sergo Akimchevi

в том рай воспытались такие черти........

Александр Соловейчик

Хорошо что то время прошло

Sergo Akimchevi

но черти остались

Александр Соловейчик

Время лечит😎

Наталья Савельева

👌👌👌👍👍👍точно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Удачного дня!

Ирина Евсеева

а разве не муниципалитет на сегодня.

Александр Соловейчик

Только что сочинил сам

Ирина Евсеева

сам к поэтам какое отношение имеешь.

Александр Соловейчик

Нет но иногда какое то бывает желание кого то поздравить или что-то в шутку придумать в стихах.Но дается с трудом.

Ирина Евсеева

понятно. у меня тоже часто рифма сама собой проскальзывает.

Татьяна

да раев не осталось совсем только ад

Татьяна Брусницина

Да... Как-то даже страшно становится

Александр Соловейчик

Ату его этот страх👹

Зоя Гуменюк

Для пенсионеров точно Ад.............

Зоя Гуменюк

Можно зайти ко мне в гости Это Страна Мам Посмотреть что я могу сотворить http://www.stranamam.ru/post/11902142/

Александр Соловейчик

Ок спасибо попозже

Зоя Гуменюк

Попозже значит никогда

Александр Соловейчик

Почему ж так..Просто на подборку анекдотов времени уйма уходит