Леди Мила

Раньше при СССР везде был РАЙ... Райсовет, Райсобес. А теперь только АД . АДминистрации везде. Грустно?

Ответы
Евгений Военушкин

и еще райисполком ходили там все дамы в белых одеяниях и экстренно исполняли просьбы трудящихся но тут пришел козел Хрущев и все испортил так как дал волю всем этим райским чинарикам и те превратились в господ Вы спросите как ?-отвечаю во- первых ,переписанием лучшей в мире Конституции 1936 года, а во- вторых бестолковой денежной реформой привязавшей рубль к баксу....

Леди Мила

да, с этим согласна. Нормальное выражение: Естественная убыль населения... Вот их достижения.

Евгений Военушкин

так мы с вами в принципе мыслим одинаково

Леди Мила

только по поводу патриотизма не сходимся😀

Евгений Военушкин

да сходимся вот помрет наше поколение а весь этот оффисный планктон и ЕГ шники никуда не выйдут хохлы это прекрасно показали ну с ними все понятно они 6 веков такие

Леди Мила

да, хорошего не будет

Tofiq Abbasov

Net ..Na oborot...Slava Boqu koncilas etot ,,Ray,,skaya jizn...Fse imperii rana ili pozdna razvalivayutsa...Vot i razvalilsa Vasha ,,Ray,,skaya imperiya..

N’
N’djaména

😭😭 в поздний рай охота, никак не в ранний)))))

N’
N’djaména

Явно тоже не помнит себя кроме того что рассказывали. Зато историю знать полезно, пригодится. Без истории нет будущего.

Леди Мила

Умненький мальчик!👍

N’
N’djaména

Все относительно в этом мире. Я когда учился в университете и общался с профессорами, вот те реально умные. Я по сравнению с ними просто тьфу, сопля на стене и не жалко. С высоты прожитых лет в их сторону смотреть, но там уважение.

Леди Мила

Не обязательно быть профессором, достаточно своей головой думать

N’
N’djaména

😉это да.

Маша Ерёмина

🤣😂 Совпадения случайны, но красноречивы...

Леди Мила

🤷‍♀️

Борис Воробьев

Причем ад мини, те ад малый, а где же большой?

Леди Мила

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Грустно ? Ну нет , что вы , СТРАШНО !!

Леди Мила

да, согласна.🤷‍♀️☹️

Сергей Бочков

Не только рай, ещё были ГОР и ОБЛ

Борец С Врагами

Где веселее, ещё неизвестно.

Вовочка Бакка

Наблюдательный у нас народ.

Vladimir Leonov

Грустно! Но факт -есть факт!

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Марго Беккер

ооччч😪😪😪😪😪🤷‍♂️🤣

Леди Мила

😢

Вэндель Странник

сАДомиты!) однако!)🤣🤣🤣

Леди Мила

😀🤦‍♀️

**
*@ ***

И не просто так походу..

Леди Мила

🤷‍♀️

Ша
Шараф.

Райздрав ещё остался.

Леди Мила

У нас нету

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Федя Кукин

Да уж!! Грустно....!!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Евгений Голубев

И в аду люди живут.

.K
. Kramar.

не плачь история

Еп
Епифания

Славьте Путина

Леди Мила

По моему, это вы славите

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ишшо Обл-ом !

Наиль Тимиргалеев

Толи ещё будет