Евгений К

В СССР была поговорка: " Начальство критиковать,- что Медведя целовать!!! Удовольствия не на грошь-только страху и натерпишся!" А сейчас как (свобода слова)???

Ответы
Мила Бокарева

все зависит от начальства, а вернее от качеств человека, только я не вижу смысла критиковать, вот выносить предложения рациональные- эт- да, сейчас очень просто стать предпринимателем- так, что каждый может оказаться начальником, но хочет ли каждый рисковать?

Роман Агаев

Еще хуже, целование отмороженных, независимо от результата, без губ останешься все равно!

Татьяна Токарева

То, что мы здесь ответим, ничего не изменит в жизни ни в вашей, ни в моей, ни соседа..

Надежда Тарасенко

Как и было, ничего не изменилось.." Я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак.."

Евгений К

Это и в "уставе написано"🙃

Наталья Корнева

нет,ни какой свободы слова,за углом все шепчутся,а в глаза сказать бояться.

Игорь Росляков

Иногда такая свобода напоминает стены общественного сортира времён СССР.

Алла Аа

Ага, покритикуй.... Сожрет медведь этот со всем содержимым....

Игорь Шепотайлов

Ща, дикий капитализм!

На
Наталья

Начальство критиковать,-что против ветра плевать.

Владимир Лебедев

А сечас для критиков придумали биржу...

Наталья Злобина

А сейчас-- вообще рот не открывай!😃

Людмила Ваулина

Скажешь не так и вылетишь с работы!

Ол
Олег

Все равно что против ветра ссать

Галина Мазяркина

УУУУУУУУУУУСразу за дверь.....

Любовь..любовь!

По некоторым вопросам да...!

Егор

сейчас Медведя поцелуйте

Людмила Захарова

Как не было...так и нет...

Ольга Мозгунова

Ничего не изменилось.

Галина Юлинова

Я ухожу от конфликтов

Збигнев Августинович

Писать против ветра

Бабайкин Юрий

Еще хуже...частники