Наталия

Наступает год одного из самых дружелюбных и благородных существ — собаки! Пускай символ этого года сбережет от напастей, отпугнет все беды, залечит все душевные раны и принесет с собой только самых верных друзей!

Ответы
Va
Vasily

Настоящее укрытие и защиту может предоставить только Бог. И через свое Слово (Библию) Он говорит, что следующий год будет еще труднее и принесет много зла. "Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена" (2Тим. 3:1)

Дмитрий Суханов

Мир вашему дому и всеобъемлющей любви. Я вот кинологом работал и об "благородстве" собак мне кое-что известно... А Вы знаете, что они - копрофаги? Не наше - эти гороскопы!

Наталия

люблю собак. У меня три

Дмитрий Суханов

Прекрасное чувство - любовь.... Никогда не замечаешь недостатков объекта)))

Наталия

это да.

Астра

а мне интересно посмотреть, как все собаконенавистники начнут лицемерить и заискивать в своих пожеланиях...Надеюсь, Вы к таковым не относитесь..

Наталия

не отношусь

Астра

спасибо за пожелания!!🙂

Александр Коньков

Китайский символ. Ещё и какой-то земной собаки. Когда уже перестанем брать всю эту заграничную глупость себе?(

Владимир Медведев

Я много вижу бегающих пустолаек. Хорошо бы они не активировались в свой год.

Алексей Малахов

У меня дома две собаки и во дворе один. Спиртное на дух не переносят, кстати.

Наталия

классные собаки

Александр Торопов

да и не надо мужчин называть кобелями теперь их надо называть символ года

Наталия

Прикольно:)

Re
Ren.

Для кого то дружелюбные а вот для почтальенов так не скажешь

Наталия

согласна.

Re
Ren.

😉👍

Пан Стефа́н

Пусть принесёт. Согласен с Вами. Тем более, это мой год.

Наталия

мой тоже

Пан Стефа́н

Может Вы ещё и львица?

Наталия

козерог

Пан Стефа́н

А я лев и собачка. Есть такой рассказ у Льва Толстого. 😊😊

Наталия

класс

Галина Коровина

Спасибо и пусть у Вас сбудется всё о чём мечтаете.

Наталия

спасибо.

Шухрат Тот

огромное спасибо, и Вам этих же пожеланий в кубе

День Сурка

если она благородная зачем за колесом бегает

Наталия

провожает вас, чтобы не потерялись

Лена

Все будет и больше.верить.и ловить моменты)))))

Виталий

Она еще и кусается, если вам не известно..

Наталия

ну иногда.

Виталий

😁Одного раза достаточно..

Metal Man

нет.я больше кошек люблю! а собаки злые!

Наталья Тюленева

Хорошо сказали)))) просто отлично)))))

Наталия

спасибо

Наталия

спасибо, Наталья

Олег Ходаков

А кому и "дурдом-терьера" подарит)))

Шкавир Эзот

грызутся, как собаки, - говорят ещё

Игорь Фолимонов

Для меня не самое дружелюбное

А*
Ага**** *****************

Пускай так и будет ! 😌