Ди
Диnno

Это нормально, когда мужики намекают на интим?? 😨

Ответы
Любовь

Интимные отношения, предусмотрены для людей, состоящих в браке, для продолжения семейного рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Брак - это посвящение себя, друг другу, и завет друг с другом. 🙏

Галина Николаевна Ромашова

надо потерпеть, пока дама выговорится. Это долго и трудно, но, если хочешь, то надо. Смотри влюбленно и слушай. Считай она твоя.

Olga Nickel

​да нормально конечно. по крайней мере понятно, что он хочет. а то конючат, обижаются, делают вид что ухаживают.

Ди
Диnno

Я про себя!

Ма
Марыся

Если Вы знаете женщину, тогда нормально.Если нет можно сначало завести знакомство , ну а потом как пойдет

Ал
Александра

Было бы глупо, если бы мужики намекали на...совместное поедание арбуза...Писец как возбуждает!😂

Ди
Диnno

😨

Ал
Александра

Вот и я в шоке от вопроса такого.😂

Ди
Диnno

😊

Ольга Миронова

Зачем намекать, спросите прямо. А потом говорите, что девушка вас не поняла

Ди
Диnno

😊

Никифоров Валерий

Действительно , что за намеки ? Нормально что ли попросить нельзя.

Ди
Диnno

😂😂😂

Ма
Мария

Вы как не намекнёте, у вас всё красной строкой на лбу написано.

Ди
Диnno

😍😘

Ди
Диnno

Ой ляля 🤗

Ди
Диnno

😊😘

Ни
Николай

плохо когда ...про погоду мы с невестой ночью диспуты ведём😄

Ди
Диnno

😊

Элен Ренбауэр Z

лучше уж на интим, чем на машину и дом , женщины намекать))

Ди
Диnno

Я не женщина.

Ир
Ирина

лучше бы на любовь намекали им же пользы болье было бы..

Ир
Ирина

я не подниму, Миш!

Дядя Миша

Верю. Начинаю худеть без диет.
Шутка, девочка моя милая. Не дамся я тебе на руки, сам тебя носить буду.

Ир
Ирина

вот это уже радует!!

Дядя Миша

Спасибо за доверие. 🖼

Ирина Малышева

кому? Вам? Не общайтесь с такими мужиками))))) совратят))))

Ди
Диnno

Мне. Да я не общаюсь, точнее стараюсь. Мне стыдно.

Ирина Малышева

Однополая любовь нынче в моде😁, я понимаю, а вы с какой целью это сюда написали? Что к вам мужики пристают? Хвастаетесь?)))

Ди
Диnno

Не хвастаюсь. Вот и хотел спросить, нормально это или нет?

Ирина Малышева

Странно...это равносильно спросить: а нормально ли ходить на голове? или кушать через другое отверстие?.....

Ми
Михалыч

ага клизмой

Ди
Диnno

Неудобно

Тома Ганьжина

Тьфу, хорошо что женщины ещё не предлагают мне.

Робот Вертер

ненормально, когда они сторонятся этого)))))

Ди
Диnno

Так мне предлагают

Робот Вертер

кто? пидоры?

Ди
Диnno

Да хрен их знает, видимо да!

Робот Вертер

блевать от них тянет

Ди
Диnno

Точно!

Ан
Анна

Если тебе, ну на фиг, совсем страх потеряли!

Ди
Диnno

Ага.

Евгения Коваленко

Мужики мужикам? Это странная норма...

Ди
Диnno

Значит норма?

Евгения Коваленко

Кому как. Нормы разные. Если Вы меня конкретно спросили, то ответ: нет.

Ди
Диnno

Ок.

Ол
Ольга

................а что им ещё делать - то?

Ди
Диnno

Ну не знаю, на рыбалку пусть едут 😊

Ол
Ольга

интим и рыбалка ......тоже совместить можно!

Ди
Диnno

Женщина на рыбалке плохая примета.

Ол
Ольга

.....смотря какая рыбалка....если"наливай, да пей"..то мадамы не помеха!

Ди
Диnno

Ну да.

Алёна

если мужики, а не мужчины, то-да)

Ди
Диnno

А разница?

Алёна

воспитание)

Ди
Диnno

Вы говорите прям, как городская фифа 😁

Алёна

таковой и являюсь)))😁

Ди
Диnno

Ууу 😀

Алёна

👍 👋

Наталья Малышева

а на что они еще могут намекать?

Ma
Mass.terr

Если мужикам, то не нормально.

Ди
Диnno

Именно я про это!