Сергей Чип

Что такое любовь мужчины к женщине в женском понимании

Ответы · страница 16
Татьяна Фролова

Уверенность, что всегда будет рядом со своим мужским умом и моральной силой

Надежда Кудинова

это когда без него не дышится не спится идаже вода без него не такая вкусная

Любовь

Любовь - это внимание. желание. поддержка. когда необходимо, верность, жизнь

Светлана Юркова

Понимание у всех разное,не думаю,что любовь м к ж ,отличается от любви ж к м)

Людмила Анастасьева

Это когда хочешь не только переспать с мужчиной, а и проснуться рядом с ним

Нина Исаченкова

все! если не понимаешь чего ждет от тебя женщина- лучше не произноси этого!

Ирина Гаврильченко

Люди не замечают, когда их любят... Они замечают, когда их перестают любить.

Тамара Павко

То же самое, что и любовь женщины к мужчине: принятие такового, каков есть.

Татьяна Пантюх

Это когда ему хочется сказать ей,ее обнимая,как хорошо мне с тобой родная!

Наташа Журкина

Внимательность, понимание, обожание, поглаживание и целование без повода

Наталья Высоцкая

Это надежное плечо. Готовность поддержать друг друга и в радости и в беде.

Ал
Альмира

понимание тут одно , нечего выдумывать; люби и делай все , чтоб тебя любили

Юлия Цаплина

Каждая женщина - это индивидуальность. У каждой женщины разное понимание

Юлия Цаплина

Вы же не спросили конкретно. Это друг, любовник, саратник в одном лице

Анжела Аганова

когда мужчина в состоянии не огорчить женщину.... позволяет себя любить....

Сергей Чип

такой ответ первый раз слышу

Анжела Аганова

☺️ все когда в первый раз..... бывает

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Руки девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

Любовь Love

Практически тоже самое что любовь женщинымк мужчине в мужском понимании

Св
Светлана

это когда женщина ни на секунду не сомневается, что она богиня для него))))

Ир
Ирина

это внимание, взаимоуважение, и частый повтор слов: люблю, люблю, люблю....

Ир
Ирина

так не норм, а супернорм))))))))))))))))

Ир
Ирина

какая? очень интересно.....

Сергей Чип

Ну вы прям дескурсию развели без меня

Сергей Чип

Ну перейдите в лику а то я читаю

Сергей Чип

Мне в принципе чихать болтай те

Татьяна Коваленко

Это СЧАСТЬЕ,о котором многие мечтают.Главное не пройти мимо,не потерять.

Нина Никонорова

В первую очередь- это забота, понимание! И не последнюю роль играет секс!

Сергей Чип

вы первая кто написал что секс играет роль в жизни и не последнию

Нина Никонорова

В мужском понимании- это в первую очередь!

Сергей Чип

нина а что женщине не надо

Нина Никонорова

Ей надо все! Без исключения!

Нина Никонорова

И любовь, и наряды и .......И надежное плечо!

Нина Никонорова

А это самое главное в жизни! Чтобы рядом с тобой был близкий и надежный человек!