Сергей Чип

Что такое любовь мужчины к женщине в женском понимании

Ответы · страница 18
Наталья Асташкина

УВАЖЕНИЕ, ПОНИМАНИЕ, И КОГДА ОН РЕШАЕТ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ПРОБЛЕМЫ НО И ЕЁ

Татьяна О.

Внимание прежде всего, помощь и поддержка. Я сейчас не о материальном

Людмила Такая

Если на первом месте желание. А женщина не интересна. То это не любовь

Елена Федорова

ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ЗАБОТА И НИКОГДА НЕ СПОСОБНОГО НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Светлана Абдюкова

Когда дышать трудно при одной мысли что ни когда больше не увидешь ...

Светлана Абдюкова

Значит мы уже научились разбираться 😜

Маргарита Шустова

Сексуальное притяжение и желание окружить себя заботой и вниманием.

Елена Фатьянова

Это когда женщине хочется для мужчины готовить.стирать.детей рожать

Татьяна Быкова

Внимание, забота, снисходительное отношение к слабостям и привычкам

Виталий Петровец

Канары, Египет, арабские эмираты и так далее, иначе ты меня не любишь)

He
Helena

Любовь понять нельзя, она не в чём то. Её можно только почувствовать.

He
Helena

Нельзя любить за что то... Любят вопреки всему.

Irina Elmaz

женщина и понимание в любви не совместимы. у баб мозг отсутствует😂

Ирина Орлова

Когда заботится,защищает,помогает материально и идёт на компромисс

Марина Чернавская

взаимопонимание человека таким какой он есть. симпатии или страсть.

@S
@She-Wolf@

Лично в моём... Любить-это,значит быть преданным во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Чип

А как ещё тогда зачем что то начинать отношения

Вера Немова

Сидеть дома,не работать,обещать золотые горы,денег,дачу на Каналах

Бейсегуль Медетова

Первое уважение, чтобы он ее ценил и понимал с полуслова и.т.д., и.т.п

Тереза Абрамова

Уважение, внимание, взаимопонимание, уверенность в своем партнере

Sveta Alexeeva

Ну я точно сказать не могу защита, доброта какие бы капризы не были

Галина Перевалова

это сложно .....мужчины хотят одного....как бы быстрее дойти до секса

Галина Перевалова

природа да ....но не животная страсть...в стаде......люди самые разумные существа на земле ...и должны поступать по разумному....а не так кто кого схватил ....тот того и потащил....это омерзительно

Сергей Чип

Я же не про то это взаимно происходит

Сергей Чип

Просто не всегда же и до секса доходит

Галина Перевалова

а общения нужны мне кажется каждому человеку

Галина Перевалова

вы же про любовь пишите а не просто про общения

Юрий Антонов

Я можно отвечать буду? да они ине знают что такое любовь к мужчине!