Сергей Чип

Что такое любовь мужчины к женщине в женском понимании

Ответы · страница 2
Олеся Закутайло

Любовь это слияние душ на 100, когда взгляда достаточно чтобы понять что человек хочет, думает, чувствует. Его боль это твоя боль, его грусть это твоя грусть, его радость, успехи, взлеты твои.... падение его это твои...... . Ты его крылья, его душа, его все. Ты жизнь. Это одно целое.

Ло
Локи

Слияния душ на все 101%) без слов всё ясно и понятно и обоюдно.

Олеся Закутайло

Денис , а на 101 это не всегда возможно. Пример, если есть расстояние

Selena W

Она красивая. Она классная. Ууу не очень то и классная. Нет наверное не стоит. Уу она мной интересуется. А ничего. Она классная. Точно классная. А я как аыгляжу. Ну раз обратила внимание значит нормально. Не офигенно .все получится. Ну я пошел. По полю по широоокому полю😊

Галина Мамаева

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, И можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, Так важно понимать, что ты кому-то нужен.©️

Валентина Белогубцева

Любовь - это когда ты заболел,
То сразу же заметят недостачу.
Любовь - не выборность амурных стрел,
Любовь - посильная задача.

Любовь. Нет, не страданья по ночам,
Не слёзы это слово означает.
Любовь - это когда тебя встречают
И провожают по утрам.

Людмила Кичаева

Любовь - каждый понимает по своему и каждого она разная, что у мужчин, что у женщин. Мужчины мыслят по другому и я знаю только одно, что на одни и теже поступки мы смотрим по разному. А вообще-то, когда любишь у тебя бабочки в душе и она трепещит!!!

Maria Cheltuitor

любовь ??это тогда когда с утра спрашивают как тебе спалось...как твое здоровье..когда не жалеет копейку потратить на тебя..когда жалеют когда лелеют..когда о тебе беспакоют ... вот это по моему мнения любовь.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Maria Cheltuitor

ОТ души..прямо с кофеварке

Сергей Чип

Сколько у вас времени какой час

Maria Cheltuitor

10 часов...я в девять только проснулась (лентяйка ))))))))))))))

Нина Билинская

Каждая женщина мечтает попасть в страну Любви. И чтобы там она имела постоянную прописку, а не туристическую или рабочую визу.А избранник должен быть опорой , а не подпоркой, кормильцем, а не владельцем,Любимым, а не сожителем...

Нина Билинская

Но не все мужчины в наше время это понимают....

Нина Билинская

И вообще мужчины *измельчились * в наше время, как и женщины уже не те..

Сергей Чип

наверное да но я старой формации так научен

Нина Билинская

да, и я тоже, у нас другие жизненные ценности.

Екатерина Миногина

Уважение, нежность, иногда жертвование своими интересами, способность и желание решать ее и совместные проблемы, внимание. А впрочем, все должно быть симметрично, никто в паре не должен себя чувствовать ущербным и обязанным.

Татьяна Данилюк

Желание быть вместе, заботиться, слышать, видеть, быть рядом, принимать решения, даже с которыми женщина не согласна, умение ее убедить в этом. Думаю, что и любовь к женщине в мужском понимании не очень отличается от этого.

Татьяна Данилюк

🙂 Спасибо вам за вопрос, сама над этим задумалась)

Сергей Чип

да мне тоже интересно мнение людей а то все говорят любовь а что это для каждего

Svetlana Chayka

Внимание и забота,не в смысле должен,а в смысле предугадать желание и совершить действие,не спрашивать :"хочешь я куплю или сделаю,или принесу или прокачу.Просто взять и сделать и не обидеться,если будет отказ от чего то

Рита Курдюкова

Выполнение своих слов, долга и жить по законам вселенной -мужчина ведет женщину , а сейчас гендерные роли поменялись и стало много перекосов. Даже в футболе мужчины такие изнеженные стали,что и любить стали друг друга)))

Рита Курдюкова

Сейчас другим интересуюсь ,груз остался знаний )))

Рита Курдюкова

Как на корабле не дает утануть и плыть дальше

Рита Курдюкова

Если будет нужна большая скорость сброшу

Сергей Чип

Ну вам ведней я лишнее сразу убераю

Рита Курдюкова

То что отработано, использовано, не применимое

Raisa Mikhaulova

Сначала хочет ее завоевать,а потом ему удобно иметь под рукой женщину.Варить борщи,стирать и т.д.Но есть и исключения.Просто мужчина полюбил,он хочет ей уделять внимания,заботиться о ней,хочет сделать ее счастливой

Ирина Карасева

трудно передать словами, любовь это не когда все хорошо и гладко, потому что люди разные, это не приношение себя в жертву, это состояние, когда ты понимаешь-это он, но не исключаешь что твои ожидания не совершенны

Татьяна Радугина

Женщина (умная)должна выглядеть лучше других.Очень важна гордость мужчины обладать самой красивой.Ну и делать дома праздник.чтобы он бежал только домой.А борщ это банально.Умный мужчина на него не купится

Со
Солнечная

Это значит, муж- глава семьи, советоваться, но принимать решения должен мужчина, поддерживать в трудные времена, быть верной, слушаться мужа, уважать, меньше болтать , терпеть, прощать, укращать свой эгоизм.

Сергей Чип

Первый раз такой ответ слышу вы умница мудрая женщина

Со
Солнечная

Спасибо. К сожалению к этому пришла не сразу .....по началу характер и эгоизм шли вререди. Попозже все переосмыслив..поняла свои ошибки.

Сергей Чип

У меня также но вот правда один мнгогое переосмыслил с годами

Со
Солнечная

Самое главное, что переосмыслили.

Сергей Чип

Ну как вы написали это наверное редкость

Сергей Чип

Блин вы ещё молодая женщина хотя хрен его знает что у вас было в жизни и похлеще чем у меня

Со
Солнечная

Достаточно одного человека в жизни....который скажет о твоих недостатках и будет вести себя так, что задумаешься почему и за что это происходит. Важно очень с кем мы....учимся на разных жизненных сетуациях. Потом....если в отношениях какие то сложности надо всегда с себя начинать... Я заметила даже агрессивность мужчины (женщины)....можно с помощью искренней доброты успокоить......иногда не сразу получается.....надо время.

Оля Яговкина

Когда мужчина говорит, что любви все возрасты покорны, это значит, что в каждом возрасте мужчина способен любить, но в каждом возрасте он любит по-особому, в зависимости от тех или иных своих возможностей.

Светлана Чижевская

Женщина ждёт от мужчины вторую свою половину. Но не всегда оказывается что она ее нашла. И ещё - она не хочет заметить, что если одна половинка хорошая, то вторая должна быть плохой. Это природа тень и свет.

Вера Антоненко

забота.уважение.защита.....мужчина глава семьи а женщина помошница.она не обязана быть рабыней но она должна заботиться о своем мужчине ..не упасть в его глазах и быть всегда рядом и в радости и в печали.

Наталья Андронова

это влечение)))с обоих точек зрения..а вот в глобальном смысле..стоит поразмыслить есть ли она..Есть партнерство и взаимовыгодное сотрудничество..называйте вещи своими именами и жизнь покажется проще))

Наталья Гришина

любовь- это внимание, любовь - это сопереживание, любовь- взаимовыручка, любовь- это чувство от которого становится тепло на душе. любовь- это когда с человеком ни когда не бывает скучно даже молчать.