Сергей Чип

Что такое любовь мужчины к женщине в женском понимании

Ответы · страница 4
Елена Татаринова

мужчина всегда должен помнить: он защитник...он ведущий....он сильный...он голова...А сильный никогда не обидит и не даст в обиду свою любимую...женщина должна быть защищена...

Татьяна Варакутина

обо всех мужчинах сказать не могу, но об одном-да, это когда ты для него-всё, с ним просто камфортно, интересно, когда он рядом , забываешь всё и кажется мир в розовом цвете

Татьяна Варакутина

конечно, мужчины бывают разные, да и женщины тоже, поэтому каждому своё

Виталия

Уважение,бережное отношение,понимание,участие.Просто ,,горящие"глаза,к сожалению,могут говорить о страсти,спортивном интересе.Настоящая любовь -это зрелое чувство.

Виталия

А что для Вас любовь женщины к мужчине?

Сергей Чип

понимание уважение страсть

Ирина Оранж

Кому красивые слова, кому забота в деле, кому помощь в решении трудных жизненных ребусов, кому даже понимании в молчании, кому взятые часть обязательств по дому.....

Сергей Чип

По мне зачем слова делом надо

Ирина Оранж

тогда иметь подругу жизни глухо немую......

Сергей Чип

Я про лишнее говорить делом даказывать

Наталья Безверхова

в женском женском это цветочки, стихи, ласки, и дом полная чаша, а обычном логическом понимании это тот человек с кем хочешь оставить здоровое потомство после себя

Лариса Демидова

это восхищение-обобжание, щедрость и полное.. самопожертвованиедля ней)) это всё нереально и очень оопасно- но многие женщины так чувствуют это-понимают то етсь0)

Ел
Елена

На этот вопрос нет однозначного ответа.Ведь все разные по характеру и у каждого своё представлениеи ещё от возраста зависит ,и от пережитых жизненных перепитий.

Людмила Жилина

Уважение. взаимная гармония и взаимное понимание. уступать друг другу. внимание мужчины к женщине -чаще говорить ласковые слова по любому поводу и без повода .

Оксана Расстригина

Забота, внимание, чувство, может быть даже, и жалости, желание защитить, помочь, поддержать в трудную минуту, обеспечить. Ну и страсть, конечно, сбивающая с ног!))

Ба
Багира

Уважение,взаимопонимание,если делать,что то то вместе,если болеть,то заботиться,стать одним целым,ничего не делить,и в лексиконе должно быть слово"Мы",а не Я!!!

Ба
Багира

Но это не срок,будет и на вашей улице праздник!

Ба
Багира

Но ищите,вон скольуо много женщин одиноких

Сергей Чип

Как то не везёт мне и стенительный и где и как ладно не будем у меня рабочий день кончился пойду на колым пока

Ба
Багира

Стенительный? вы это бросте надо быть настойчивым!Пока!

Ба
Багира

До встречи в эфири Сережа!

Сергей Чип

Ну не весь вечер пиши если что

Домна Зурбанова

Я понимаю так: любовь к женщине лежит через желудок мужчины, а если он любит ее крепко и честно не обижая и не смотря на недостатки вот это настоящий мужчина!

Елена Щупак

Внимание. Мы разные: кому-то нужно доказывать любовь делами, кому-то больше важны добрые слова, кого-то надо обязательно выслушать, подарки, прикосновения...

Елена

завтрак в постель, помнит их совместные даты, не забывает ей напомнить, что у неё самые сладкие губки, и конечно же дарит ей цветы просто потому что она есть.

Анита Валерьевна

когда делает всё .... для женщины. когда понимают друг друга и не унижает в глазах других и никому не отдаёт и сам хочет всю жизнь прожить вместе и до конца....

Людмила Лемешева.

Когда находишься с человеком 24 часа в сутки, и он тебя не раздражает, не надоедает, со всеми его недостатками, когда готов ему простить всё или почти всё.

Tipomissiya Ya

Это сцуко постоянное внимание, забота, подарки, цветы и много прочей хуйни без которой любоффф это не любоффф, а просто какое то чувство😜

Елена Белоусова

это извечный вопрос...и философствовать на эту тему можно бесконечно, и кто бы что ни говорил все субъективно будет...ЕДИНОГО ОТВЕТА НА ЭТОТ ВОПРОС НЕТ!

Kn
Knarik

Любовь это то что некоторые даже не смогли пережить Это когда он рядом но тебе кажется что воздуха нет и тебе так ДУШНО """"" что -то просто не хватает !!!!

Kn
Knarik

😍 😚

Kn
Knarik

Да а вы рассказывайте своим !!!!

Kn
Knarik

Я думаю что кое что можно !!!! Нет ???

Евгений Лу

Жестко,мне нужно попасть в женщину и ответить на этот вопрос,а потом обратно вернутся,блин а вдруг понравится и зависну там с этим вопросом,папандос.

Людмила Стрекатова

Если в упрощенном смысле,любовь -продолжение рода .Женщина должна родить ,а мужчина обеспечить существование ее и ребенка В остальном у каждого свое