Анна Самоходская

По мне кот скучает, прихожу, он ластится , ноги лижет,а я его не люблю...А вы любите кошек?

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Но кот есть. И три собаки. Кормлю всех собак чем попало. А коту самую вкусняшку. Ибо он квинтэссенция хищника. Что попало не ест. А собак люблю. Но кот -необходимость в частном доме.

Анна Самоходская

Вот и я кормлю и убираю за ним, тоже собаку заведу, когда дом построим

Алексей Малахов

У меня ода во дворе. И две в доме. Спаниель и курцхаар. Они без подшерстка и зимой на улице жить не могут.

Анна Самоходская

Классно

Газу Бензин

главное,чтоб кошки нас любили...иначе не ужиться...а чтоб они нас любили,надо любить их

Газу Бензин

их любить просто...поймите,что кошка использует вас как своё жильё и питание...и не более...и подстраивайтесь,если вам нужна кошка

Анна Самоходская

Это забота. Это я умею, но любить не прикажешь

Марат

Не то чтобы люблю, тебя вот мог бы....

Слава Белов

только умных чтоб мышей тоскала

Владимир Скобов

Неааааа,не умею их готовить!

Дмитрий Михайлович

Собак люблю. И кошка есть

Slash Vvv

Обожаю! А ты злая))))

Анна Самоходская

Если бы я была злая, я бы его не кормила, не убирала за ним. Злые те, кто с котами целуются, а когда те есть просят, даерь перед ними спокойно закрывают)

Slash Vvv

Так держать)

Телефонист Вася.а

А зачем завела?

Анна Самоходская

Муж завел и дети

Телефонист Вася.а

Знакомо.

Сергей Кириллов

Да у меня кот

Erlan Umirzakov

нет

\S
\+Авелина+/ Saya Де Гранпре

да

@@
@@мила@@

Да