Дмитрий Минко

Какая песня из мультфильма вам нравиться ( моя Бременские музыканты луч солнца)?

Ответы
Тамара Зинченко

Тоже очень люблю песни из этого мультфильма,причем абсолютно все,вообще нравятся очень и очень многие песни из старых мультиков даже трудно выбрать любимую.

Яна Залевская

мне этот мультик не нравится, а насчет песни не знаю, не думала, скорее мне нравится те песни.

Елена Букаева

Моя из мультфильма "чучело- мяучело" (Город просыпается, солнце улыбается)

Ин
Инесса

Хорошая песенка)) Мне тоже она нравится а с мультика Умка колыбельная)

Зыльсия Шейн

Пусть бегут неуклюжи пешеходы по лужам!чебурашка и крокодил гена.

Оксана Федотова

мне из бременских музыкантов практически все песни нравятся!

Ольга Умарова

"летучий корабль" , "ах, если бы сбылась моя мечта....."

Елена Ситникова

Советский мультик про Золушку. Песня на балу.

Галина Протопопова

я на солнышке лежу и на солнышко гляжу...

Барон Де Гофмансталь

Эта, аж до слез!

Светлана Михайлова

Песня Шапокляк из м/ф крокодил Гена)

Елена Докучаева

И мне тоже очень нравится эта песня.

Елена З

песня бабки-ёжки "летучий корабль"

Ко
Котенок

А мне нравится винни пух и пятачек

Саша Черленюк

Холодное сердце-Отпусти и забудь

Людмила Павлова

хорошо живет на свете винни-пух

Аленка Андреева

львенок."а я на солнышке лежу"

Люба Агафонова

Мне эта песня тоже нравится.

Nataliya Kashirskaya

Облака, белокрылые лошадки

Ольга Адушева

натали

Tatyana Melnik

Песенка из "Маша и медведь"!