..
.....

Любишь тактильные прикосновения?

Ответы
Наталья Тюленева

Конечно. Ребенок с рождения общается с родителями посредством тактильного контакта . Повзрослев, нам приятна ласка, исходящая от нежных рук мамы. И между мужчиной женщиной после прикосновений появляется симпатия, привязанность, любовь....

Бизсовисный Катяра

ага....особенно в спорт зале когда с моим Друганом становимся в спаринг и начинаем друг другу бить морды...😂

Бизсовисный Катяра

нет))) допустим мы с ней не раз даже и спали обнявшись то на диване то в спальном мешке....и пьяненькой я ее выволакивал из душа и полотенцем вытирал...и она не раз мя зеленкой то йодом замазывала......и....никаких ( задних) вопросов...)

Бизсовисный Катяра

честно....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Верю)))

Бизсовисный Катяра

пасибки)

Дарьюшка Мальцева

Да, смотря от кого и как, но это и есть язык любви-прикосновения

..
.....

Да. Есть)

Дарьюшка Мальцева

Хотя зачастую у человека несколько языков любви

..
.....

Какие?расскажите, пожалуйста

Дарьюшка Мальцева

Про 5 языков любви? Я могу рассказать, а к сожалению эту книгу проще погуглить и прочитать-следовать и семьи восстанавливаются даже, хотя это всегда полезно использовать в жизни

Марат

Тактильные прикосновения дают большие откровения, чем Библия

Not An Angel...

Конечно, одним осязанием не согреешся)

..
.....

😊

Телефонист Вася.а

От незнакомых людей- ненавижу.

Эй
Эйпи

нет, не люблю

Сн
Снежный

Хм! Это как?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это какие?

Ме
Мечтатель...

Пальчиками, Алекс...

..
.....

Руками, телом)отдельными его частями)лёгкие прикосновения

Фердинанд Франц Иосифовович

Обнаженного? Если эторазовое тёплое и упругое женское, то я никогда не отказывал ему

Ан
Андрей

Это как?

Medet Bergaliev

Что это?

Людмила Ваулина

Нет

Профиль Настраивается

да