Yra Kozlov

Динамично развивающейся компании нужны работники от 18-до 30 с высшим образованием с опытом работы на крупном предприятии не менее 10 лет желательно 2 .3 опубликованных научных труда . владеющих несколькими языками . навыками программированния . на языке С+ ведущими здоровый образ жизни. желательно мастер спорта по какой нибудь дисциплине. Отличные семьянины с 3-4 детьми. исполнительными .трудолюбивыми. з/п по договоренности

Ответы
Ин
Ингрид

Какие языки нужны иностранные или программирования и почему именно 3-4 детей?

Yra Kozlov

китайски албанский португальский нанайский можно английский на худой конец.. Видите ли в нашей компании не преветствуются декретные отпуска.поэтому мы предпочитаем иметь сотрудников многодетных

Екатерина Васильева

ну это прямо все обо мне...

Yra Kozlov

вы еще не на пенсии

Пчёлка

ДА УЖ......

Yra Kozlov

это тем предприятиям которым по сути никто не нужен

Пчёлка

Таких много

Lyubov Zheleznova

Круто