Ве
Весна

Чрезмерная активизация иммунной системы приносит большой вред организму. Каким образом можно регулировать иммунной системой, включать и отключать её, и для чего?

Ответы
Кратон Архейский

Отключать иммунную систему опасно, а вот вносить в её работу некоторые коррективы было бы весьма полезно. Это вызвало бы прорыв в лечении онкологии, и в трансплантологии. Каким образом это сделать, медицина пока не понимает, а современные иммунодепресанты приносят больше вреда

Ве
Весна

Это от тоски 😉

Кратон Архейский

Ну, можебыть

Ве
Весна

Как верный пёс

Ве
Весна

Тоже!

Irina Vahakangas

Врачи знают