Господин Дроссельмейер

Название "фианит" образовано от аббревиатуры Ф(изический) И(нститут) А(кадемии) Н(аук) (СССР).

Ответы
Александр Мамедов

© РИА Новости . Алексей Майшев
Перейти в фотобанк
Читать в
Россия проводит спецоперацию на своей территории,, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва. Об этом в интервью изданию Украина.ру заявил депутат Госдумы Евгений Федоров
Советский Союз юридически существует, Россия - его правопреемник, и теперь СССР - это и есть Россия, заявил Федоров. Россия проводит спецоперацию на своей территории, убежден депутат, и статус Украины после освобождения будет решать только Москва.
"Юридически Советский Союз существует, и Россия - его правопреемник. Теперь Советский Союз – это Россия. Исходя из этого, мы проводим специальную операцию на своей территории, освобождая свою территорию, и только нам решать в Москве, каков статус будет этой территории после освобождения, либо в период освобождения, равно как и других территорий Советского Союза", - сказал депутат.
СССР ликвидировали в 1991 году незаконным путем. Единственная республика, которая заявила о намерении выйти из состава Союза путем референдума, была Армения. Остальные республики "даже этого не заявляли".

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Господин Дроссельмейер

А где ваше фирменное?

Соболев Валерий

то, что вы вставили в окошко с названием "вопрос" тоже не ваше и совсем не фирменное.

Господин Дроссельмейер

Неточно цитируете.

Соболев Валерий

абсолютно точно obsuzhday.com/rules

Господин Дроссельмейер

название окошка - неточно.

Господин Евгений Vирт

Дефлектор ЦАГИ: центральный аэро гидро динамический институт. Паста ГОИ: государственный оптический институт. ЗамКом по Мор Де... Ой, простите, это не то☺️

Господин Дроссельмейер

Гои есть у меня!

Господин Евгений Vирт

ЦАГИ тоже есть если в современной квартире живёте

Господин Дроссельмейер

Нету. Это обогревательное что-то?

Господин Дроссельмейер

Дом, в котором я живу, был построен в 50-х годах 20 века. У нас тут на крышах кирпичные трубы, а в квартирах говорят что печное отопление было раньше.

Господин Евгений Vирт

Это вентиляция. Дефлектор ускоряет ток воздуха в пассивном режиме. Для дымоходов не применяется

Господин Дроссельмейер

Я уже прочитала, спасибо. Интересно.

Алексей

Как ювелиру мне это известно лет с 12-13-ти

Михаил Киранов

А ещё можно лавсан вспомнить 🙂

Господин Дроссельмейер

Я не знаю, а какая расшифровка?

Михаил Киранов

ЛАборатория Высокомолекулярных Соединений Академии Наук.

Господин Дроссельмейер

Ну разве это не прекрасно

Михаил Киранов

Конечно. Жаль, что мало. В СССР немало хорошего создали.

Александр Мамедов

Встречался с Фианитом.

Господин Дроссельмейер

Я слушаю аудиокнигу о камнях и просто офигеваю, как это интересно, прямо среди улицы останавливаюсь.

Александр Мамедов

Вы в этом не одна. У мня есть книга Драгоценные камни я ею зачитывался.И знаете я был много раз в Екатеринбурге в командировке. Там есть такой музей! там такие камни!!!! Лежат к таком количестве. Мне ребята сказали что камни это местное хобби. Многие еще находят.

Борис Алиев

Знаю.

Даниил ....

Ну