Евгений Бриг-Снежин

Слово ЧУВАК придумали московские стиляги 50-х.
Это аббревиатура из слов — Человек Уважающий Высокую Американскую Культуру...!?)))
автор не указан

Ответы
Валерик

Чувиха спит. Ей сница экскаватор. На нём сидит чувак-новатор

Евгений Бриг-Снежин

Ого го!... Дивен стих...

Валерик

А чувачелло - это как?

Евгений Бриг-Снежин

это типа ЧА велла! иль ЧЕ ГЕ ВАра!?

Валерик

Видимо што-то среднее? Уже нечувак, но ещё и нечеловек?🤔

Евгений Бриг-Снежин

Во!?.. и я ж- за ТО!!))

Сергей Николаевич

Культурой там не особо пахнет..

Елена Сергеевна

Интересно, спасибо!

Надежда Тихонова

Познавательно👍☕

Евгений Бриг-Снежин

Самообман гнилой тип ... ....— самый худший вид лжи и лицемерия ....на земле...!?))

Надежда Тихонова

Вот так ...

Надежда Тихонова

Спасибо.Замечательный клип👍👍👍☕

Евгений Бриг-Снежин

верно...Мы ищем долго и ждём!?.. Но , ведь- находим - свои ПОловинки по жизни и любви!.. Мне по нраву фильм " Москва слезам не верит"!?))

Янг Николсон

🖼

Евгений Бриг-Снежин

У каждого есть свое мнение..... Каждый думает, что он поступает правильно... или должен так думать!?)

Евгений Бриг-Снежин

Можно прожить всю жизнь в плену своих страхов, а можно принять их.

Янг Николсон

нет страхов

Евгений Бриг-Снежин

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжелых времен, — поучительно заметил Ленц.
— Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.
.................© Эрих Мария Ремарк