Валерик

Предлагаю всех гражданских мужей называть кратко СОЖ. Ваши предложения по расшифровке аббревиатуры?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

А что там расшифровывать?! Женщины западают, даже и без росписи. Ебаться то хочется, да и боком какой-никакой мужичок! На поверку, бывает, оказывающийся рукастым и ебастым!

Валерик

Это совсем другая тема

Игорь Николаевич.

Не скажи!

Далеко Не Идеал...увы(

А не надо ничего предлагать. Каждый выбирает свою дорогу сам. И гмбнуть в войне типа империалистической или нет- если есть право выбора, то не Вам решать.

Валерик

🤣Никто вам не мешает гибните наздоровье!🚩

Далеко Не Идеал...увы(

Не вам решать

Валерик

Не нам

Случайный Гость

Тогда уж более подходящее и распространенное сокращение ГМО (Гражданский Муж Ограниченный) И логичней будет. Есть женщины содержащие ГМО и без ГМО 🤣

Валерик

Этот термин уже использован и очень распространён. Можно его использовать и без вашей расшифровки🤣

Ав
Автор

спутник омерзительной жабы...скоро обещал жениться, совсем охренело животное, сволочная опаскудившая жопа...и т.д.

Валерик

Второе ничо так👌

Кто Назвал, Тот Знает

Гражданский муж-это тот, с кем официально заключён брак. В загсе. Поэтому Свою Обожает Жену.

Zоя

Да и правда что ....Читаем книжки .

Кто Назвал, Тот Знает

Читайте, читайте... Вам не помешает...

Zоя

Давно перешла на энциклопедии. Это вы где то всё витаете в книжках с 0 до 16ти (

Zоя

Правда смешно🤣

Ч*

Гражданский брак это брак заключённый в ЗАГСе, дальше венчание и сожительство.

Оксана Гуляева

Итак. Я здесь пять минут не получается задать вопрос. Как у вас получилось

Валерик

Почему небо голубое невсегда🤔

Оксана Гуляева

Мне правда интересно. Хотя мне сказали на спрашкеьтоже

Михаил Гехт

Сколько у Вас гражданских мужей?! Что им отдельный термин потребовался🧐

Олег

зачем велосипед изобретать. есть нормальное русское слово...ебарь

Валерик

В документах так незапишут ведь

Олег

а жаль

Валерик

Может тогда сожебарь

Олег

лучше писать..козлы

Ирина

сожители какие на хрен гражданские если в паспорте штампа нет

Людмила Державина

Главное чтобы с ним было хорошо...а названия не меняют сути...

Непутёвый Провокатор

🖼

Непутёвый Провокатор

🖼 жабы трусливый

Афина

Оказалось, что из многих -Самый Охуительный Жених))))

Валерик

Жених? Вечный!🤔

М.
Милош .

Я бы сказал уж простите.Современный Очко Жопник.

Виталий Тихий

Хм... Стоит озадачиваться? Чей Вопрос? ВАЛЕРИКА!!!

Светлана Ли

Почитала комменты. Ой злой народ, ой злооооой

Валерик

У тебя тоже сож?

Светлана Ли

Нет здесь такого понятия. Все, что без штампа, называется друг, сожитель, спутник, но никак не муж

Св
Света

немае ни якой ризницы....муж или сожитель

Валерик

Как я кохаю хохлушек!!🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋💋💋

Св
Света

уся в поцелунках...дякую...🥰

Валерик

У квитках теж🥂🍒💋

Александр Мамедов

Это среди ваших которые еще не сбежали.

Ма
Марина

сволочь, отказывающаяся жениться 😀

Валерик

🤣👍

Galina Kosstenko

Бывает, что и женщина не хочет...

Ма
Марина

Бывает, но гораздо реже.

Ге
Геймер

Блистательная Любимая Девушка - БЛД