Людмила

В детстве новый год ждёшь с нетерпением,а вот настало время,когда его наступление не радует по настоящему...так дань моде...или у вас это большое значимое событие?

Ответы
Григорий Карпенко

А Вы какой год ждёте, католический григорианский 2021-й , или славянский 7529--й?

Людмила

Славянский

Григорий Карпенко

В Москве сейчас такая движуха, ну просто море машин. Пробки с раннего утра и до ночи. В наземном транспорте народу не много. В метро вообще свободно.

Людмила

И это объяснение?

Григорий Карпенко

Старообрядцы пустили в продажу календарь: православный старообрядческий церковный календарь 7529/2021.

Ma
Mass.terr

Для меня значимое событие - это 10 выходных!

Ma
Mass.terr

Исчисление по календарю ведут с 1 января

Дм
Дмитрий

2020 от Рождества Христова!

Ma
Mass.terr

Где ты видел такую надпись в календаре?😁

Дм
Дмитрий

Предыдущий Каляды Дар был от СМЗХ. А этот от Рождества. Любой дурак знает.

Ma
Mass.terr

Я тебя что спросил? Мне похер на всякие коляды, ты мне покажи календарь, где написана эта хрень про рождество😁

Ирина

в этом году почему то лень праздновать...

Людмила

Вот именно

Ирина

странный год... полностью подавленная воля и абсолютное не желание ничего делать у народа..И как с этим бороться, пока не понятно...Какое-то ощущение...как в сказке.." Что воля, что неволя..всё равно..".

Людмила

Да,это абсолютно новое явление

Ирина

согласна.

Эва

Подведения итогов прошедшего времени .

Людмила

🍾

Эва

🥂

Нина Капкина

Точно... Никакое не событие...

Людмила

🥳

Ку
Кукулькан

Ждал из за музыки на тв.

Людмила

🙄

Ку
Кукулькан

А сейчас это всегда есть

Василий Галемский

1 12обрезание христа

Василий Галемский

точно

Юр
Юрьевна

да..Василий..как все запутано..

Василий Галемский

распутаем потихоньку и будем праздновать славянское новолетие

Юр
Юрьевна

сколько лет надо.. и рекламы.. видишь как китайцы на своих символах бизнес сколотили.. игрушки..атрибутика.. а мы.. все копируем кого то ..как будто своей истории нет.

Василий Галемский

да потихоньку выправим

Белый Ворон

всё прошло ...

Людмила

И это тоже

Андрей

Ваще пофиг

Людмила

🤤