Татьяна

пожилой муж и молодая жена -какие плюсы и какие минусы?

Ответы
Михаил Гехт

85-летний старик приходит к врачу-геронтологу.
- Я на следующей неделе снова женюсь, доктор!
- О, это замечательно! И сколько лет невесте?
- Восемнадцать.
- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может привести к летальному исходу.
- Пускай умирает, ещё раз женюсь!

Татьяна

🤣

Дядя Миша

Молодая жена может в любой момент превратиться в молодую вдову. Это наверное, плюс. Минус - этот момент может растянуться на очень длительное время, когда разница в возрасте сотрётся и муж начнёт искать супругу помоложе😂

Татьяна

все может быть

Владимир Асиновский

Ей было 22 а ему 52 Нормально Ей стало 55 а ему85 Она отдала его в Дом престарелых. Навещала его. Сотрудгтки Дома ей говорили мол Ваш ПАПОЧКА ведёт себя хорошо. Таня это не выдуманная история. Сама женщина рассказывала

Татьяна

ну и правильно сделала-молодухе еще хочется пожить а не горшки выносить за стариком

Алла Огрызько

до старости девочка, можно покапризничать, муж на каблуки поставил, белье и вещи покупал, 1 кг появился - уже обруч в зубы, новости смотри, потом обсуждай... словом это смотря с каким

Татьяна

Ну да

Алла Огрызько

ну такого хоть уважать можно , да и пальцы гнуть не будет не по делу

Татьяна

Ну это какой попадется

Владимир С

Ну вначале любовь видимо великая. Достаток у супруга видимо хороший. Потом с годами начнутся конечно проблемы серьезные, как например здоровье того, кто старше.

Татьяна

да

Хан_Wovan

На небесах молодая ласкает старого деда. Вновь поступивший на небеса в недоумении, это - Рай или Ад?. Ему отвечают - для старика - это Рай, а для нее - это Ад!

Николай Лаvреноv

)) Мне больше нравится Взрослый муж - молодая жена.. А то как то.. уже сразу и определениями кто есть кто запахло. Ни каких минусов если все устраивает

Вячеслав

Ну плюс наверное у пожилого мужа большое состояние и в перспективе наследство. А минус какое-то время до его кончины ухаживать придется.

Татьяна

конечно придется

Сч
Счастье

Плюсов никаких.Минусы-часто он импотент,жмот и будет стараться для своих детей.Ей это надо?

Татьяна

ну да

Сч
Счастье

Поэтому молодые должны жить с молодыми,старые со старыми

Татьяна

👍

НЕ
Нина Ермак

Старый муж, для молодой женщину уж такой плюсище, что рассматривать больше нечего

Татьяна

почему

НЕ
Нина Ермак

Это же очевидно

Татьяна

чего там видно то

Александр Владимирович Чегодаев

Плюс в том, что она его похоронит с почестями. Минус в том, что придётся ждать.

Татьяна

ага

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Николай Скороходов

..кому молодое тело . а кому спокойная материально обеспеченная жизнь..

Татьяна

да

Александр Профков

в жизни всего хватает и плюсов и минусов,а возраст здесь не причем...

Татьяна

да

Людмила Мухорина

Плюс это молодая жена шустрая.а муж старый может уснуть на всегда.

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Сильно пожилой? Отсосёт. Молодую -огуливать будут её ровесники!

Татьяна

вам видней

Скорпион Иванович

Вам- тем более!

Татьяна

?

Николай Львов

Дважды был в этой ситуации - ничем не отличается от остальных.

Татьяна

ок

Николай Дубинин

...одни достоинства, при условии, что все они делают правильно

Татьяна

да и в браке секс тоже служит для снятия напряжения а не вовсе из за какой то любви к жене,многие живут вообще без всякой любви всю жизнь потому что так удобно

Николай Дубинин

...это потому, что мужчины готовы жениться ради секса. Женщина готова на секс, что бы быть замужем. Этим мужчины пользуются. Да и женщины, не теряются. Только ответственность на себя не берут, ни те, не другие

Татьяна

ну да

Николай Дубинин

...если понимаете, значит нужно делать ...и делать будете, именно так, как поняли. А это значит, можно корректировать в порядке понимания.

Татьяна

ок

Николай Гринев

Плюсов много с обеих сторон. Минус, по сути, только один.

Татьяна

какой

Николай Гринев

Сексуальные желания женщины со временем все больше расходятся с возможностями мужчины.

Татьяна

конечно

Николай Гринев

Но любящая женщина сумеет довольствоваться тем, что имеет

Татьяна

например деньгами а любовника и молодого всегда найдет если надо

Николай Гринев

Зачем Вы так плохо о женщинах? Ну не все такие!

Татьяна

я знаю хорошо жизнь

Де
Денис

Очень мало плюсов, и очень много минусов

Татьяна

каких

Де
Денис

Во первых здоровье у пожилого уже не то, чтоб молодую жену удовлетворять; во вторых разное мировоззрение, а плюсов что-то не нахожу

Татьяна

молодое тело большой плюс

Де
Денис

А сниженным с возрастом возможности?

Татьяна

это уже проблема

Де
Денис

Да и скорее всего врят ли молодая жена привяжется к пожилому мужу.

Татьяна

папики всегда были востребованы определенными девушками из меркантильных побуждений

Светлана Попова

так в каждом случае - это индивидуально

Татьяна

конечно