Ирина Ефремова

Выбор становится очевидным, когда ты понимаешь, что между тем, кто хочет с тобой согреться и тем, кто хочет тебя согреть — огромная разница.

Ответы
Карлыгаш Пазилова

Тимур, смотря с какого ракурса посмотреть на эти две ситуации, тот кто хочет с тобой согреться просто нуждается в твоем тепле, а тот кто хочет тебя согреть понимает что ты нуждаешься в его тепле, в течении долгой жизни можно оказаться в обоих ситуациях, поэтому наверное народная мудрость гласит, не суди и не будешь судим, ли что-то в этом роде, как ты думаешь????

Бибигуль Кабулова

Естественно,я выберу того,кто хочет меня согреть.Соответственно, я тоже должна хотеть согреть его.Отношения должны быть взаимными. ИНАЧЕ НИКАК.Огонь горит сильнее,когда вдвоем подкидываем дров,поддерживаем его.Это очень интересный процесс,когда греешь друг друга.

Бибигуль Кабулова

Естественно,я выберу того,кто хочет меня согреть.Соответственно, я тоже должна хотеть согреть его.Отношения должны быть взаимными. ИНАЧЕ НИКАК.Огонь горит сильнее,когда вдвоем подкидываем дров,поддерживаем его.Это очень интересный процесс,когда греешь друг друга.

Фа
Фаина-Фира

Люди мнут под собою простынь,
Люди мнут под собою людей.
Люди делают это от злости
И от радости прожитых дней.
Людям нравится забываться,
Люди любят ходить в темноте,
Людям нравится напиваться
И казаться среди королей.

Райгуль Нургазиевна

Мне вот интересно, вы сами делаете такие умозаключения. Почему вопросы от Вас приходят ко мне каждый день? Подскажите как вырубить этот поток?

Ti
Timur

Обратитесь в службу поддержки или письмо от этого сайта добавьте как спам

Ольга Серкова

Да, конечно, но иногда, а вернее часто, когда согреваешь кого - то , сам согреваешься даже больше, чем в том случае, когда ждёшь тепла от другого.

С(
Святослав (Лариса)

А разве это не нормально? Это прекрасно!

Таисия Трапило

Я думаю- какой может быть выбор? Я согласна только на взаимность- вот тогда и выбирать не надо.Всего Вам хорошего.

Лен Лен

дааа....точно...жаль только то ...что время теряется с ненужным человеком...в то время как мимо проходит нужный...(((

Ti
Timur

👍 👍 👍

В* В*

Выбор очевиден потому, что выбирают того кто нуждается в тепле. Нельзя согреться не согрев.

Е,
Елена ,просто Елена

Как много тех с кем можно лечь в постель... как мало тех с кем хочется проснуться....

Ti
Timur

👍 👍 👍

Anna Chebotareva

Скорее зто предложение не требует кометарие, если только .кого хочешь согрет ты

Галинов Андрей

Все просто !!! Принес носки для Вас значит согреть !! если нет то согреться !!!

Ирина Ефремова

носки не помогут!!!😞

Галинов Андрей

Тогда уж ничего не поможет !!!

Лариса Чайка

Этот вывод можно сделать только, когда пройдёшь не малый жизненный путь...

Раиса Милешина

Вот поэтому:раба ты женщина,когда ты любишь,и царствуешь,когда любима ты!

Rigveda Kryz

Вы же сами ответили на вопрос: выбор становится очевидным! Выбор за вами.

Людмила Меркулова

Конечно же между этими понятиями не то что пропасть а бездонный океан...

Сергей Б.

а ты.. поделись с товарищем теплом.. и тепло ещё не раз к тебе вернётся.

Нина Ляхова

В вопросе содержится очевидный ответ.... хотя это скорее утверждение.

Татьяна Оводова

Странное дело, но выбираем мы зачастую не тех, кто хочет нас согреть

Татьяна Холод

Абсолютно очевиден выбор, когда ты четко понимаешь кто чего хочет.