Гордеев Слава

Так почему же я иногда говорю о преимуществах неудачи или провала? Просто потому, что провал означает избавление от несущественного. Я перестал ограничивать себя, и начал направлять всю свою энергию на завершение той работы, которая имела большое значение для меня. Если бы я действительно добился успеха в чем-нибудь другом, я никогда бы не нашёл решительность добиться успеха в той области, которой, как я полагал, действительно принадлежу... Это физика.... Сложно но можно понять?

Ответы
Ирина Алтамирова

Может неудача - это некий жизненный опыт, без которого не обойтись? А стремление к успеху, не важно в какой области, наверное вроде движущей силы. И, думаю, достигнув успеха единожды, человек должен продолжать добиваться его во всем остальном и награда не заставит себя ждать!

Тамара Леонова

!!!!!!!!!! Я , согласна на все 100!!!!!!!!!! И , НЕ СЛОЖНО!!!!! И ПОНЯТНО и ЯСНО!!!!!!

Гордеев Слава

Спасибо

Тамара Леонова

Всего Вам, ХОРОШЕГО!

Наталья Ермилова

Проговаривая, изживаешь....Краткость искра таланта😂

Гордеев Слава

Я отошёл до восстановления от своих девчонок. Друзья - в разных странах... Я один вот сижу в Москве у себя. "Работаю"... Голова чёрте чем забита...

Larisa Girvidza

однозначно

Наталья Матросова

Зачем?

Гордеев Слава

Вам не надо.... Это не глупым.

Gulmira

да