Ва
Валерий

Актер и Анатолий Руденко случайно нашел пакетик с мефедроном в парке, это произошло в декабре прошлого года во время прогулки с собакой. Актер принял находку за отраву для собак и забрал пакет с собой, Руденко положил его в карман куртки и забыл о нем...А вы часто пакетики с отравой подбираете, в защиту бездомных собачонок?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

После того , как у соседки дочь посадили за такой вот найденный пакетик , вообще ничего не подбираю и никого не подвожу на машине

Ростислав Туманский

С земли я могу поднять только крупную купюру и то, постараюсь узнать, кто обронил (у меня достаточно подобных случаев).

Ад
Адель

Ну так то пакетик он прилепил скотчем к телу в своих трусах. И яда не побоялся? 🤣

Михаил Гехт

То есть нашёл яд, и на всякий случай припрятал 🥲 и эти люди учат нас со сцена🙄

Ва
Валерий

Депутатов просто не обыскивают...

Михаил Гехт

Не в том дело. Я даже при выдумывании не буду говорить, что носил с собой яд на всякий случай - забыл выложить 😊

Ва
Валерий

это версия адвоката

Михаил Гехт

Ну, ему за это деньги платят, и немалые. "Все сомнения толкуются в пользу обвиняемого"

Ва
Валерий

упс...вы сейчас чуждые ценности пропагандируете, какие сомнения, не договорился со следствием- езжай на зону

Михаил Гехт

Откройте учебник. Это практически дословно норма права. Другое дело, что у нас правоприменительная практика влияет гораздо больше самой буквы закона

Ва
Валерий

я как раз по этому поводу и практикую, частным образом....учебники не для судей написаны

С К.

Ага! Меня бы сразу наркоманы разорвали на мелкие кусочки, вместе с карманом!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Счас полным полно пакетиков, с отходами блягоустроенных собачек ! ))🤫((

Владимир Писарев

Как то не убедительно и забыть,но как же у него обнаружили этот пакетик ?

..

Актер Руденко находится в творческом поиске. Пока нашел пакетик )

Ва
Валерий

так то еще статью 228 поднял

..

Напугают только. Он же из актерской семьи и до этого не светился в правонарушениях

Ва
Валерий

ну так то да, он за СВО агитировал, как бы социально близок

Андрей R@

Положил пакетик в куртку, а нашли его у него в трусах - чудеса!

Ва
Валерий

Провалился

Андрей R@

Ну да ну да.

Га
Галина

но нашли его прикрепленным скотчем к бедру.Загадка?

St
Starling

А потом его нашли у него в трусах))) телепортация)))

Кс
Ксения

Ты только, дай, знать, где ты находишься хорошо!

Сергей Остёрский

Пусть бездомные собачонки бегают стаями по улицам, размножаются. Только для людей уже места не будет.

Qqqq Qqqqq

а полиция-милиция им наверное сразу и поверили

Светлана Ахмедова

У него в январе этот пакетик нашли в трусах

Ва
Валерий

ну дык холодно было

Юрий Пономарёв

Блин.. каждый день..))

Га
Галина

Нет животных

Nikola Mahkov

-никогда!--😂

Вл
Владимир

пиздит..

Вл
Владимир

пиздит..

Алина N

😂😂😂

Робот Вертер

Ништяк он отмазку придумал😁👍

Алина N

ну да. 😂собаки они же куку, в целофане всё едят.

Робот Вертер

По ходу он - мефедронщик 🤯

Алина N

естессно!! клад нашел, специально за ним ходил