Натка М_Мак

Должна быть в женщина загадка! Чтобы мужчина проснулся утром и спросил: «Ты кто?» 🤣🤣

Ответы
Юрий Лагун

Утром проснулся. она лежит такая красивая, голая, спит. Блин, забыл как зовут. Бужу, спрашиваю как зовут. Она: "Ты что, обалдел. это не повод для знакомства!

Юрий Лагун

Нет, практика... Это о том, что в СССР не было секса. И вообще детей только аисты и в капусте...

Сергей Смирнов

У мужчины первая женщина в жизни загадочная - загадит всю жизнь и уйдёт , а потом только приходит догадливая и догаживает

Анатолий Дубинин

Да, должна в женщинУ загадка, чтоб женщина от неё разомлела и её невозможно бы утром узнать.😁😀

Натка М_Мак

Надо же как вы все интересно перевернули))

Анатолий Дубинин

Как Вы написали, так мы и перевернули

Анатолий Дубинин

Ну, тагды звыняйте, что нагрубил.😊💐🍰☕☀️☀️☀️

Натка М_Мак

Никакой грубости, не выдумывайте, все хорошо

Анатолий Дубинин

😘🌹😊 благодарю Вас за понимание.

Владимир Коврежникоы

Если периодически такое будет происходить, то я думаю ни один мужчина не откажется от такого)))

Се
Сергей

Ну и зачем спрашивать??? Проснулся и тщательно изучить, что за женщина такая☺️

Натка М_Мак

Тоже верна)) чувствуется рука мастера, Серёжа))

Константин Калачев

Мама, у меня в кровати чудовище.... Сынок, кого привел с дискотеки, то и лежит....

Натка М_Мак

Жил был мальчик сам виноват))

Анатолий Фомичев

Ну так то да, ну желательно с вечера стикер прикрепить утром можно сверить!

Анатолий Фомичев

Ну да вдруг где не стыковочка! В именах

Se
Serij

Да. Вопрос следующий сразу возникнет, а что мы вчера пили? Или курили?

Qqqq Qqqqq

а если женщина хорошенькая то не спрашивать, нельзя удачу спугнуть

Натка М_Мак

Такого я даже представить себе не могу))

Boran Seim

Я был бы очень рад, если бы нашел тебя рядом, когда просыпаюсь утром

Изя Поцман

Ну да... Совместно проведённая ночь - ещё не повод для знакомства....

Вик Тор

Если муж склеротик....😌🌹 То это не проблема!???😌😜😉👍

Вик Тор

Натка ЗАГАТКА!!! Вот кому везет. Женщина настолько разнолика и разнопланова, что всегда остается загаткой даже для самой себя, а не то что для мужа.💐

Натка М_Мак

Может я давным-давно разгадана?))

Вик Тор

Не думаю...!? Что это так.

Вик Тор

Сомневается тот кто Вас ценит и ждет решения загадок или их решает для Вас сам.

Сергей V Z

Да вы правы загадка это сама женщина 🌹😉🖼

Lao Dao

потом где я..какой сегодня день.. в каком веке 🌹🤣

Натка М_Мак

Ну, эт ты что-то совсем потерялся))

Миша Zvo

Как в""иронии судьбы..."", один раз такие было,бррр

Шагарьян Хайретдинов

не так. Проснулся и тихонечко смотался. Во кайф!

Натка М_Мак

Н-да… да ты кайфовщик, однако))))

Igor Kaznovsky

И так каждое утро? Что бы загадка не кончалась...

Александр Евченко

что бы не попутать с женой у меня все солнышки

Я Всегда Пьяный...

Да какая разница кто..., лишь бы пила... 🤪🤣🍾

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А зачем спрашивать?......если все было хорошо.

Натка М_Мак

Тоже верно. Это ещё не повод для знакомства))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Конечно.......можно и потом познакомится......попожже

Натка М_Мак

Зачем?)) ведь все и так было хорошо))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Когда никогда а придется имя спросить.