Ку
Кукулькан

Из за чего женщины так любят массаж?

Ответы
Летняя

Массаж - это вещь!!! Только нужен массажист хороший (вот тут не надо опошлять 🙂). Помогает избавиться от многих проблем - хронической усталости, бессонницы, головных болей, скованности мышц, проблем с внутренними органами и нервной системой, с суставами и позвонками. Лимфодренажный массаж, это вообще песня 😄. Не только женщины массаж любят, мужчины тоже.

Ку
Кукулькан

у Вас всё болит?)))))

Летняя

Когда заболит, то будет уже поздно 😉. Исключительно в целях профилактики и поддержания себя в тонусе))) Ведь не шешнадцать мне уже 😄.

Ку
Кукулькан

странно

Эльвира Галиева

Женщины страдают спазмами, массаж делает разогрев мышц, связок. Да, и мы очень чувствительны к ласкам, очень много эрогенных зон. Хороший массажист способен доставить женщине большое удовольствие без секса, только ну очень опытный, таких единицы на миллион.

Ку
Кукулькан

что за спазмы!?

Эльвира Галиева

болезненное сжатие сосудов, мышц

Ку
Кукулькан

Из за чего?

Эльвира Галиева

видимо таков женский организм, подверженный влиянию луны и перепадов погоды.

Ку
Кукулькан

Первый раз слышу

Эльвира Галиева

увы вам.

Лева Правая

Недавно 1 лекцию смотрела, таМ сказали, что все бабыrоторын ходят на массаж к чужим мужикам- бл@ди.и это - разновидность секса. И если она замужем- то это измена. И массажисту смело муж может по хлебалу надавать и шлюхе своей- тоже.

Ку
Кукулькан

Интересные у Вас передачи 😂

Лева Правая

Да-да! И поэтому,каждый муж обязан делать своей жене массаж САМ!!! уж очень сильно мы его любим)) а ни за что)) просто так

Ку
Кукулькан

Странно)

Лева Правая

Ничего странного. Прикосновения и телесный контакт никто не отменял.

Ку
Кукулькан

Мужчины так не рвутся на массаж)

Helen Brown

Не все. Я не люблю: человек старается, и так, и этак, а тебе хочется скорее смыться с массажного стола, но из приличия надо делать вид, что его работа тебе нравится.

Валентина Мыльникова

врач назначает

Ку
Кукулькан

Что?

Ку
Кукулькан

мало ли что он назначает)))

Валентина Мыльникова

Предновогоднего настроения!

Ел
Елена

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ К МАССАЖУ - ЭТО ПРОСТО ИЗБАВЛЕНИЕ ИЛИ ПРОЯВЛЕНИЕ ЛИШНЕГО ЖИРА - ВОТ ПОТОМУ И ДЕЛАЮТ МАССАЖ ! А ДРУГИЕ ОТ СОЛЕЙ ЕГО ДЕЛАЮТ ОТ ОСТИОХАНДРОЗА И ПРОЧЕЕ !

Ел
Елена

НЕ СМЕШНО !

Ку
Кукулькан

Наоборот

Ел
Елена

😂 🤣 ЭТОТ ЗНАК ОЗНАЧАЕТ СМЕХ !

Ку
Кукулькан

Конечно смешно

Ел
Елена

НУ И СМЕЙСЯ НА ЗДОРОВЬЕ - ТОЛЬКО НЕ ЛОПНИ !!!

Твоя Боль

Чужое прикосновение всегда приятно. Почему кошки, собаки любят поглаживание. Почему доброе слово, ласковое многим нравится?

Ку
Кукулькан

И почему?

Ирина Молль

А, что мужчины не любят массаж, странно)), мне всегда казалось, что они любят даже больше, чем женщины, просто кайф получают

Ирина Молль

Без массажа обходитесь))), не верю, желание было и не раз😉

Ку
Кукулькан

С чего бы?)

Ирина Молль

Просто знаю)

Ку
Кукулькан

что?

Ирина Молль

Что за вопрос)

Леди Мила

Это приятнои полезно. Вы можете скинуть мне ссылку на мою старую страницу ( это Леди Мила) Не получается попасть на нее

Варвара

тактильные ощущения, одна из форм расслабления мышц, дополнительный прием для увеличения эластичности кожи

Ку
Кукулькан

для чего ее увеличивыать?)

Варвара

ну мы стареем, а так кожа будет красивая))

Ку
Кукулькан

стареть, это нормально)

Варвара

стареть нужно с умом)

Olena Mykolayivna :)

наверно, не из-за чего, а почему)))) это приятно, особенно от любящего мужчины, ощутить крепкие и надежные руки.

Ку
Кукулькан

а как же в салонах, поликлиниках?

Olena Mykolayivna :)

в лечебных целях, это просто необходимо.

Ку
Кукулькан

например?

Наталья Тюленева

И не только женщины. Массаж всем нравится. Мыжцы расслабляются....да и просто нравятся прикосновения)

Ку
Кукулькан

От мужчин не слышал такого

Наталья Тюленева

Знаете как они млеют...))))) так и хотят, чтобы им помяли спинки, плечики)))

Наталья Тюленева

Это еще не всё)) Некоторые просят по спинам походить своих ребятишек.... тоже нравится)

Ку
Кукулькан

Интересно

Stanislav Zaporozskiy

Увеличивается энергетический потенциал, если массаж женщине делает мужчина, и наоборот.😉

Marck Aurelий

мне кажется что они любят если их поколачиваешь... откуда пословица пошла, бъет - любит

Ольга

а разве только женщины? Массаж приятно разминает мышцы, хорошие ощущения после него

Ку
Кукулькан

И что это даёт?

Ольга

с медицинской точки зрения это распределяет кровь равномерно по телу, а по ощущениям- лёгкость во всём теле

Александра Ким

Все любят массаж и женщины,и мужчины,и кошки.Приятно когда гладят,это же очевидно))

Ку
Кукулькан

Может быть

Господин Дроссельмейер

Из-за того, зая, что устают ноги на каблуках, плечи от сумок, спина и шея хз от чего.

Ку
Кукулькан

ну жизнь такая ((

Господин Дроссельмейер

Сейчас я буду рисовать то фото. Не меняйте до завтра, плиз.

Ку
Кукулькан

я что то пропустил?)

Господин Дроссельмейер

Пока ничего.

Галинка Живилова

работаем много,к массажистам ходить некогда...вот и любим массаж,когда нас любят

Ку
Кукулькан

Нам вот совсем некогда))

Елена Поддубная

А что, мужчины не любят? Это всем нормальным людям нравится. Мы с мужем обожаем

Ку
Кукулькан

От мужчин не слышал

Елена Поддубная

Это они стесняются

Га
Галина

Это же очень приятно и тело расслабляется.а разве мужчины не любят массажи?

Ку
Кукулькан

не слышал

Га
Галина

Я делала мужу то он балдел

Ку
Кукулькан

)) Вы массажист?

Га
Галина

Нет,но ручки волшебные

Любовь Алиева

а вы не любите? Я не люблю например,вообще не люблю когда ко мне прикасаются

Ку
Кукулькан

Я не пробовал 😊