Господин Дроссельмейер

Поговорим о картофеле... Вам есть что сказать?

Ответы
Никифоров Валерий

Ах, картошка, объеденье-денье-денье-денье-денье Пионеров идеал-ал-ал! Тот не знает наслежденя-денья-денья-денья, Кто картошки не едал-дал-дал! Здравствуй, милая картошка-тошка-тошка-тошка, Низко бьем тебе челом-лом-лом. Наша дальняя дорожка-рожка-рожка-рожка Нам с тобою нипочем-чем-чем!

Светлана Войцеховская

Есть! Здешний председатель совхоза "Заречный" почему-то выбросил в поле несколько тонн хорошего картофеля, ролик прислали люди,ругаются!

Ви
Виталий

А почему не собирают этот картофель, а ругаются?

Светлана Войцеховская

Далеко. Прям,какая то диверсия!

Ви
Виталий

А рядом людей нет что ли?

Светлана Войцеховская

Вот, кто-то увидел из деревенских и выложил в инет....

Ви
Виталий

Надо запасаться если ни кому не нужна.

Ал
Александр

Ага. "Небось картошку все мы уважаем, когда с сольцой её помять!" В. Высоцкий. А ещё полить постным маслицем и добавить соленых груздочков.

Анна Познякова

жду в следующие выходные первый урожай Молоденькой снять ! уже селедочку по бабушкиному рецепту замачиваем....😃😄😁

Эл
Элина

Вчера купила свежего ароматного краснодарского масла , жирной селёдочки , сварила молодой картошечки ...😋просто песня

Юлия Морозова

Обидно, что в магазинах на прилавках лежит картофель страны,которой и на карте не видно : /. Из Израиля и из Египта

Господин Дроссельмейер

ничё, скоро и наша поспеет

Наталья Тюленева

Ага...садишь, полишь, окучиваешь, опять полишь, и снова полишь, выкапываешь, а потом кушаешь и наслаждаешься )))

Анатолий Дилан

Да,что бы ты не ел,деликатесы итд,возвращаешься к сковородке жаренной картошки с селедочкой или огурчиками

Владимир Панов

да, картофель это крутотень как щас молодежь говорит. Из него можно 100500 блюд изготовить и все будут вкусные

Лиса Патрикеевна

В этом году не сажали,потому как после операции.У соседей смотрю хорошая стоит.Но мы будем осенью закупать.

Ad
Adio

Ах, картошка - объеденье!
Пионеров идеал.
Тот не знает наслажденья,
кто картошки не едал!

Ольга Опекунова

..Ах картошка,картошка..В кожуре уголёк..Золотистые угли..,голубой дымок ..🎸🎶😋

Ольга

Есть.. Самый, что ни на есть бесполезный продукт, но самый обиходный в каждом доме!))

Елена Задорожная

Как говорит муж моей подруги: собрался к бабёхе, поешь картохи😄😄

Константин Котиков

Если б Колумб не привёз его из Америки... Белорусии бы не было 😄

Владимир Н

Обратитесь к Кругликову К.И. ОН БОЛЬШОЙ СПЕЦ ПО КАРТОФЕЛЮ.

Inna Yakobi

Ну простая и вкусная еда ...спасение когда люди экономят

Господин Дроссельмейер

вкуснее макарон и ненамного дороже

Inna Yakobi

И с грядки!

Ва
Валентина

есть. сегодня окучила 1/3 посадки. Кг 2-3 точно сбросила!

Ва
Валерий

Ага. Либо осенью уберут, либо весной посадят!😉

Елена

ну пюре и картошка фри и картошка по французски