Инопланетянка.

Пусть в явь воплощаются нежные грезы! Пусть жизнь будет яркой и прекрасной мечтой! Твой путь устилают роскошные розы и счастье будет всегда рядом с тобой!

Ответы
Анатолий Ивченко

Принцесса нежности и ласки, и королева красоты, Вы словно как из доброй сказки, ворвались в мои мечты. Мой самый нежный верный друг, в моих мечтах осуществились, раздвинув горизонта круг, в судьбе моей Вы появились. И пусть Вас не смущают вдруг, мои душевные порывы, ведь просто Вы мой милый ДРУГ, как Солнца луч в судьбе унылой.

Инопланетянка.

Красиво-то...До мурашек по телу...

Вячеслав Захаров

Для воплощения яркой и прекрасной мечты в гармонии роскошных роз - необходимо реальное трудовое участие самой Личности в реальных событиях воплощения при наличии Мудрости Разума и здравого Рассудка!!!👨‍🎓👩‍🎓

Константин Хомицкий

Спасибо за хорошее пожелание.Но "И" всю рифму портит."Пусть жизнь будет яркой,прекрасной мечтой."И дальше,два слова местами поменять."...и счастье всегда будет рядом с тобой."

Инопланетянка.

К;ак хочу так и пишу.

Константин Хомицкий

Естественно.Хозяин барин.

Владимир Кокшаров

СОЛНЫШКО МОЁ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ТОЛЬКО ЭТО УЖЕ НИБУДЕТ ВРЕМЯ ВЫТКАЛО НИТЬА ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЯ И СОЛНЫШКА

Инопланетянка.

Пожалуйста.Здоровья вам и всего хорошего.

Владимир Кокшаров

КРИСТИНА НЕ ИСЧЕЗАЙ😘

Vитя@Zь

Красиво,вы у меня в письме,как чудо красоты и я ((((через Чудо вхожу в нашу коммуналку)Не хочу удалять вас.

Инопланетянка.

Спасибо.

Vитя@Zь

С наступающим праздником и бабочек в животе!!!!!!🦋💫🦋💫🦋))))))

Инопланетянка.

Спасибо.🧁☕🤤

Vитя@Zь

)))

Анатолий Балаба

Спасибо за хороший комплемент.🌹🌹🌹🌞🌞🌞💋💋💋🙂🙂🙂

Казгирей Колдасов

нужно самому надо стремится и многое сделать чтобы стать счастьливой и счастье принести другому

Сергей Балакирев

Здравствуйте, Кристина! Добрый день! Большое спасибо, за добрые пожелания и конечно же взаимно!)))

Инопланетянка.

Спасибо.💐💐💃💐

Сергей Балакирев

Пожалуйста!)))

Сергей Балакирев

Здравствуйте, Кристина! Добрый день! Большое спасибо, за добрые пожелания и конечно же взаимно!)))

Се
Сергей

Прекрасно, пусть всё это будет в Вашей жизни, разве может кто то пожелать себе лучше, чем ты сам...

Инопланетянка.

Это точно.

Вл
Владимир

И какого ответа ты ждёшь?😀 Это не вопрос, это пожелания, ПУСТЬ (кто же против)?.🙂

Инопланетянка.

Позитивного....

Вл
Владимир

Видно я ещё не готов общаться, на таком высоком интеллектуальном уроне.🙂 Удачи.

Инопланетянка.

И вам того же.

Александр Савич

Принимаю и не особо роскошные розы....Были бы настоящими и без острых шипов!!😍

Владимир Сагунов

Спасибо! С праздником 8 марта! Желаю тебе счастья, здоровья и прекрасной любви!!!

Инопланетянка.

Спасибо. 🤤🤤

Владимир Сагунов

Веселись, радуйся в ваш праздник!!!

Инопланетянка.

Я так и делаю с утра.🍹🤤

Леонид Дэл

Никогда не топчи цветы ,помни ты одна из них,ты красива и это много,если не всё

Евгений Селянин

Это скорей обращение к женщине,А я старый солдат я не знаю слов любви☹️

Evgeniy Vishnickiy

Может быть.) Чем больше веришь в грёзы, тем больнее разбиваются мечты.

Александр Коровин

Спасибо.И пусть это пожелание будет рядом с тобой по жизни.🌹🌹🌹

Инопланетянка.

Спасибоооо!И вам тог о же!

Владимир Горшелёв

Спасибо,а Вас с ДНЁМ 8 МАРТА. Здоровья и удачи!!!😍🐱🌹🌷💐

Инопланетянка.

Спасибо.💃💃💃💃💃

Василий Бобровник

Розы -это хорошо. А куда делись шипы от розы? Да.... мечтать не вредно.

Владимир Николаев

Вечной Вам молодости! Здоровья и СЧАСТЬЯ! С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!🌷

Инопланетянка.

Спасибо.И вам всего хорошего.