Нерасторопная Женщина

"Я играю дураков, поэтому меня везде воспринимают, как родного".
Савелий Крамаров... Задумались?

Ответы
Александр Колесников

извини А я никого не играю а ищу женщину согласную на переезд в село под Ялуторовск -Тюмень ...Что скажешь?

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Нет.

Рузанья-Роза Акберова

А зачем искать здесь? в селе очень много одиноких женщин приспособленных к деревенской жизни да ещё с характеристикой от сельчан так что кота в мешке неполучишь

Александр Колесников

если у нас есть вдовушки то они живут в хороших своих домах с детьми

~\\\ Vovka ///~

дурак у славян-староверов считается как мыслящий неординарно, а то что Вы думаете звали - бяка!)

Дмитрий

ЭТО БЫЛ СПЕЦ ....ЕМУ ДАЖЕ НЕ НАДО БЫЛО ЧТО ТО КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ...ЧУТОК ДОБАВИТЬ И ПИСЕЦ

Раиса Лагуткина

Савелий Краморов актер от Бога..звезды ОТДЫХАЮТ!Жаль что бросил нашу страну!

Борис Ткаченко

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!!!!!ИХ НЕ СЕЯТ И НЕ ЖНУТ,ОНИ САМИ В ПОЛЯХ РАСТУТ!!!!

Ксения

легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Игорь Росляков

Да,если вам нравится как играет Крамаров,значит вы дурак.))))

Луиза Широкова

Точно! Чем глупее, тем больше приверженцев

Валерий

есть же поговорка: дуракам и детям везет

Юрий Ерилов

Поэтому он быстро прижился на Западе...

Тэо Лунин

Умно сказано. Да он на него и смахивает

Элвис-2

так вот почему он уехал в сша...родные

Василий Смирнов

так мы в чём то и когда то дураки

Анатолий Гришков

Не уехал бы , был бы человеком!

Нерасторопная Женщина

Кто знает?

Владимир Дергунов

а как это?голова это кость😁

Владимир Алентьев

бред сумашедшего😍

Борец С Врагами

Царствие ему небесное

Надежда Ускова

Значит везде дураки.

Nikola Mahkov

нет....отыгрался...

Алексей Миркин

Вот и доигрался.