Марго

ну что, ребятки))мне было интересно с вами пообщаться, хорошо, если кому помогло мое общение и вы все таки прислушаетесь к советам... ну а нет, значит это ваше и никто не будет его вам менять... Через час я закрываю все мои вопросы и увидимся мы с вами не скоро, кто есть в сообщениях, пишите, спрашивайте, буду отвечать по мере возможного.... Если кто не успел, могут писать в течении часа все свои вопросы В СООБЩЕНИЯ!!!! НЕ СЮДА!!! надеюсь вам было интересно???)))

Ответы
Шер Исаматов

у Вас на метле, трансмиссия барахлит и глушак отвалился - вон "серьги" болтаются. Вы в курсе? *)))

Марго

??? что за серьги?)))))))))))

Шер Исаматов

да вон, вон... веревочки у болтаюцца... *))

Шереметьев Андрей

а я всё профунькал.... чё терь делать то?

Марго

пиши быстрее)))

Шереметьев Андрей

а о чем? не... я реально профукал вспышку...

Марго

ну вот те на)))) тут ведьма подарок смертным устроила, а ты сидишь и в ус не дуешь)))))

Шереметьев Андрей

э не.... я ведьм боюсь... можно я быстренько слиняю?

Марго

давай))

Шереметьев Андрей

вжиииик...

Сергей Гущин

Камень тебе в руки и в добрый путь

Татьяна

Прикольную акцию устроилм)))

Марго

ну для разнообразия то нужно, в сет выходить, не все ж в избушке своей сидеть)))

Ка-Валерчик Гузенко

Не очень то и испугался .

Елена Зуева

Еще раз СПАСИБО ВАМ!!!!!

Andrey Kurtasov

а куда?

Марго

в сообщения!!!!!

Andrey Kurtasov

ok darling