Галина

Словно рушится мир и так хочется к маме,
Чтоб хотя бы на вечер ребенком побыть.
Чтоб в носках шерстяных и любимой пижаме ....Давайте продолжим стихотворение....От души, для себя...

Ответы
Татьяна .

Прижаться к ней тихо и головку склонить, расказать все проблемы что б совет свой дала, ведь только мама родная, подержит обнимит так не сможет никто, без завести без лести, скажет дочка все получится я верю, я узнавала потому что я мама твоя. Спасибо мамамуля родная, моя и все проблемы расосуться, ведь мама качала в детстве меня. Я верю она не обманет и не предаст любимая мама моя.

Галина

Спасибо, очень душевно)

Eduard Beridze

Ti tak dumaesh?

Галина

А ты не так? И обязательно хочешь об этом сказать?

Владимир Ракивненко

Словно рушится мир,
И так хочется к маме,
Чтоб хотя бы на вечер
Ребёнком побыть.
Чтоб в носках шерстяных
И любимой пижаме
С ней на кухоньке чай
С печенюшками пить.
Чтобы рядом, как в детстве,
Уснуть на диване,
Прижимаясь к плечу
Самой-самой родной.
Словно рушится мир…
Как же хочется к маме!

По межгороду снова
Звонила домой...

Галина

Хочется в это верить. Нам без них холоднее

Владимир Ракивненко

Да... Телефон звонит - первая мысль - "МАМА"....

Галина

Я сама уже мама и бабушка, но рядом с мамой снова Галинка. Это самое надежное и защищенное от бед место- рядом с мамой!

Владимир Ракивненко

Счастья - Вам и Вашей семье! До встречи!!! )))

Галина

И вам всего доброго!

Анатолий Петреко

Одеялом ватным свою попу укрыть.Я тепло своей мамы чувствую рядом,в Казахстане работал и строил я БАМ,помню руки я мамы,вся в делах все в заботах,и глаза голубые,что дала детям-нам.Ты ушла наша мама,нет тебя снами больше,сестры вскоре уехали в чужие края,спи спокойно родная,не приходи во снах больше,мы и так тебя любим дорогая моя.

Галина

Спасибо. Трогательно и просто

Анатолий Петреко

мне приятно,что мое продолжение вашего стиха, вы оценили ,спасибо!😌

Галина

Это не мой. Там вообще строчка обворожительная...с ней вместе чай с печенюшкой попить. Меня эта печенюшка просто по душе гладит)

Галина

)

Анатолий Петреко

)) + ))+))))

Николай Костров

Словно рушится мир и так хочется к маме,
Чтоб хотя бы на вечер ребенком побыть.
Чтоб в носках шерстяных и любимой пижаме , голову на подушку опустить, и нежные мамины руки ощущая на себе. - Спокойной ночи сыночек . - тихо пожелает мне .

Галина

Спасибо, очень душевно!

Николай Костров

И Вам Огромное спасибо, нет нежнее ничего, чем Мамины руки, её добрый взгляд ...

Галина

Да,да,да И с возрастом это понимаешь всё лучше

Наталия Новосилецкая

С ней на кухоньке чай
С печенюшками пить.
Чтобы рядом, как в детстве,
Уснуть на диване,
Прижимаясь к плечу
Самой-самой родной.
Словно рушится мир…
Как же хочется к маме!

По межгороду снова
Звонила домой...

Галина

Да. Меня особенно эта печенюшка трогает до слез)

Наталия Новосилецкая

Вы правы, но увы мне уже этого не сделать никогда😞

Галина

Сочувствую(

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Словно рушится Мир и так хочется к Маме! Чтоб хотя бы на вечер ребёнком побыть! Чтоб в носках шерстяных и любимой пижаме. О ПРОБЛЕМАХ ЛЮДСКИХ ХОТЬ НА ДЕНЬ ПОЗАБЫТЬ!

Галина

Замечательно!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галя! Это моё кредо! Я же Поэт и Писатель - сатирик!

Галина

Да ладно! Но это- то далеко не сатира!

Тофик Алекперов

ВОЗЛЕ ПЕЧКИ С ЛЮБИМОЙ ПОБЫТЬ ПОМОЛЧАТЬ ВСПОМИНАЯ БЫЛЫЕ ГОДА КОГДА БЫЛ Я СОПЛИВЫМ РЕБЕНКОМ МАТЕРИНСКИМ ПОДОЛОМ СЛЕЗУ УТИРАЯ ХЛЕБА КРАЮХУ..............................

Галина

Очень душевно. Спасибо. Может "жевал втихомолку"

Надежда Кондратьева

, прибежать на кровать к своей маме родной , и прижаться к груди и шершавой ладони и уснуть от тепла и безмерной любви

Галина

Спасибо, очень трогательно)

Надежда Кондратьева

И вам спасибо

Галина

)))

Игорь Камышев

Люблю я Маму и помню пижаму и под одеялом с нею тепло приду я к ней извинюсь ни за что чтоб было в душе ей тепло

Галина

Спасибо, очень трогательно!

Людмила Козырь

к ней прижаться и все позабыть...позабыть о печалях ,заботах и горе и хоть на вечер ребенком побыть...

Галина

Спасибо, очень хорошо!

Татьяна Еременко

...на руках у нее посидеть,Крепко-крепко обнять и тихонько сказать я люблю тебя МАМА РОДНАЯ !❤️

Галина

Отлично. Спасибр)

Вячеслав Титенко

но молчанье в душе ислеза на реснице маы нет уж давно детства мне не забыть

Галина

спасибо, очень трогательно

Вячеслав Титенко

и вам спасибо берегите себя

Галина

взаимно) Очень приятно, Вячеслав

Александр Путин

НЕТ НА СВЕТЕ РОДНЕЕ ЧЕМ НАШИ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ. ИХ ТЕПЛО, НЕЖНОСТЬ РУК ....

Галина

Это да. И мы об этом с автором стихотворения)

Любовь Волынская

Нежность рук и тепло никогда не заБыть! БлагоДарю, Галина! Всё так...

Галина

Очень хорошо у вас получилось! И вам спасибо, Любовь!

Alla Aliyeva

Сейчас уже поздно, на это нужно время. Экспромтом не то получится

Галина

Когда захотите)

**Юля**

Подойти к ней, обнять и сказать: будем счастливо жить!

Галина

Очень хорошо)

**Юля**

Ок!

Владимир Ретиш

Нее --с мамой сложные отношения с отцом было легче

Владимир Ретиш

СССР----поломал мою Жизнь --семья моей матери была сослана как кулаки и чуть не погибла на севере так что я и как бы покойник ....а за что?За то то просто работали и жили нормально?Кто другим не давал?СССР --царство зваисти и бреда коммунистического --потому и сдох

Галина

Понимаю

Владимир Ретиш

Я всю жизнь живу в квартире без удобств --с детства СССР дал такую квартиру моему отцу--потом такую же матери --без туалета и ванны и я должен захлебываться от Счастья от своего прошлого?Извините а Зюганова козла я бы повесил

Галина

Пожалуйста, об этом не со мной...

Владимир Ретиш

Проехали

Зоя

Прижаться к милой маме и о себе всё рассказать.

Галина

Трогательно)

Зоя

Мама мамочка моя.Ведь я так люблю тебя.

Галина

Очень хорошо. Спасибо

Зоя

У меня ведь ностальгия пошла со стишком.Это вам спасибо.

Галина

А мама жива?

Зоя

Нет.У меня родители давно умерли

Галина

Понятно. Сочувствую)

Виктория Плетнева

А если Я маме не хочу и тем более быть ребёнком?

Галина

пропустите...Это не ваше

Галина Капитанова

К мамуле прижаться, и дольше бы с нею побыть!....

Галина

Очень трогательно! Скучаем)))

Галина Капитанова

Не то слово.........Мамуля ушла в тяжких муках 25 !!! лет назад. Вам, моя Милая тёзка, моё Сердечное БЛАГОДАРЕНИЕ!!!

Галина

Спасибо. Моя жива, езжу часто, получаю оберег от горестей и слышу в свой адрес: Галинка и дочушка. Никто, кроме не,ё так не называет)) А ваша охраняет вас от невзгод! Добрая и светлая ей память!

Галина Капитанова

Это абс.ТОЧНО ВЫ СКАЗАЛИ. ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ МАМЕ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!....

Галина

Спасибо! Всего доброго!!!