Загадка

🖼 Записалась в хоккейный клуб. Хотела играть в нападении, а поставили, гады, на ворота. Как исправить ситуацию?))

Ответы
Alex Sher

Ты видела нашего нападающего Овечкина?
Хочешь что бы как у него выбиты зубы были???
А так тебе выдать обязаны щиток на морду всего лица, он защитит, да и у нас так себе хокей, мазилы думаю ты ловкая, увернешься от шайбы

Загадка

@опой уворачиваться буду😆

Alex Sher

Я тебе подарю свою любимую подушку, привяжи на попу да покрепче, у меня большие планы! 👻🤸‍♀️🕺

Загадка

😂😂😂 глубоко мыслишь)))))

Alex Sher

🤭😇

Загадка

😂😂😂

Чудо

Лучше уйти и чем быстрее тем лучше, все захотят забить в ваши ворота, даже своя команда😂😂😂😂😂😂

Чудо

Это уже рефлексы

Загадка

О как!))) А до души как доходит?

Чудо

Просто

Загадка

Сразу всё понятно стало)))

Чудо

Это хорошо, какой понятливый человек😊

Ильдар Z

Пользуясь ситуацией забивать голы в свои ворота. И перспектива стать тайным нападающим решена. 😁

Ев
Евгений

Нужно показать себя, хотя знаете вратарь это тоже круто! 💪😎👍Но тяжело для хрупкой женщины))

Ав
Автор

а вместо шайбы что там у вас? брикет пломбира? В такой экипировке в хоккее не прокатит😀

Ав
Автор

Благодарствую...Арбуз я давно хотел, но ценник больно лютый пока. А тут бесплатно угостили

Загадка

Интернет хорошая вещь))) можно всего покушать и не поправится😆😆😆

Ав
Автор

Только если у компа много часов не зависать😀

Загадка

Если бы да кабы))) мы уже с этим интернетом все зависимые)))

Ав
Автор

да уж

Славко Сорванецкий)

"Когда я гимназисткой в футбол играла, голы в свои ворота я пропускала... парам-пам-пам"))

Загадка

😆😆😆

Arsen Beisenov

Скорее всего сильно напрягаться не придется! Гол при таком раскладе никто не забьет)))

G.
G.....

Правильно сделали)) сиди там) и так) думаю, защита в вашей команде уже не нужна будет))

Al
Ali

так надо на шайбу смотреть Аля-Третьяк, а не меня , на трибуне искать

Ваняя Иванов

физич.данными-если вы бегаете быстрее всех,зачем вас на ворота.

Lao Dao

если тренер то легко.. если тренерша то пиши пропало!🌹🤣

Lao Dao

🌹😋

Загадка

Спасибки тебе 😉

Lao Dao

на здоровье надо лекарством запить мм 🍻✌️😁

Загадка

😆😆😆 прокапайся)))

Lao Dao

🤭

Не Он

в таких трусишках хоккей не катит....толька ролевые игры )

Владимир Гулинский

Видно крепко ты всех достала. Шайба бьёт как из пушки.

ვასო წილოსანი

Сначала штани надень, жалко будеть если промерзнит)))

Загадка

Это мне перевести как, дайте пожить красиво😂😂😂

ვასო წილოსანი

Другие идей🖼 нет?)))

Загадка

Как прекрасен этот мир, посмотри😂

ვასო წილოსანი

🖼смотря с кем😂🤣

Загадка

Да!✊

Веста Гелла

Стать мужчиной... В хоккей играют настоящие мужчины...

Ar
Arkadij

Если ещё и лифчик снять, то ворота "сухими" останутся.

Адам Адамов

Вратарь- половина команды. Так что крепитесь

Адам Адамов

В хоккее я не плох☝️

Загадка

В хоккей играют настоящие мужчины!😉

Адам Адамов

Тогда со мной все в порядке.

Загадка

Всё отлично👍

Адам Адамов

🤝🌞🌏

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ решила судьбу Овцы повторить?

Роман Смирнов

Лукашенко не прошел бы ❗завис бы

Лева Правая

Куда вас поставили, там лучше девушкам не стоять

Roman E

Ей бы грудь чуууть-чуть побольше