Жанна

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство...а вы как думайте?

Ответы
Валерий Власенко

😇 Настоящие мужчины огорчаются а это не боль.те кто ревнует знать они не уверены в себе, потеряли доверие, а насчёт любви то есть преданность и честь офицера, а это стоит того чтобы любить и быть любимым.💋 🤗

Жанна

Спасибо..)))

Валерий Власенко

😇 🍂 🍁 🍂 🍁 🍂 🍁пож-та💋

Сергей Волков

А я думаю, что это всё глупость! Так могла написать только очень обиженная женщина. Мы, хоть и мужчины, но такие же люди, как и женщины. Нам и больно, и плакать иногда хочется (ну что тут скрывать).

Жанна

Сергей Знаю что вы прав -это провокационый вопрос На которые много мужчин отвечают-да это так и есть

Людмила Мухорина

ВАШ МУЖЧИНА РОБОТ ЧТО ЛИ. ЕСЛИ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ свою боль .ревность. ВСЕ У МУЖЧИН ЕСТЬ ВСЕ КАК СДЕРЖИВАЮТСЯ? ЭТО ИНФАРКТЫ, ИНСУЛЬТЫ, ЖЕНЩИНА ПРО ПЛАЧЕТ ПРО КРИЧИТ ВЫПЛЕСНЕТ

Жанна

🙂 🙂 🙂 😇 👍 👈

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю,Жанна в обшем вы правы и к моему Величайшему сожалению. ..НО однако есть милейшие исключения и в сердце мужчины есть Любовь,честь, достоинство, разум и СЧАСТЬЕ.

Жанна

Согласно Этот вопрос дала подруга на размышлении ..разница женщины и мужчин..я только наблюдаю за ответы вот и все

Обсуждайка

всё время думаю-зачем Вы ,мужчина,пишущий на манер восточных слов с неправильным произношением,скрываетесь за авой Жанны)?

Жанна

Мне вашимысли непонятно..почему то Перове на личность 2-без доказательство 3-Мне неприятно отвечать на оскрблении возьмите подарок себе обратно он мне не нужен

Обсуждайка

это простой ответ на Ваш вопрос,кстати.... а вот это как переводится? - ".почему то Перове на личность 2-без доказательство 3-Мне неприятно отвечать на оскрблении......"

Жанна

🙂 🙂 🙂 👍 👈

ДА
Дмитрий Алексеев

Все у (нас)мужчин есть...И лучше это признать. С другой стороны-ХРАНИ НАС ГОСПОДЬ ОТ ВСЕГО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕЕНОГО (ВАМИ) Аминь!))))

Жанна

Амин!!

Григорий

разум разделяет и противопоставляет, мудрость примиряет и объединяет во всеобъемлющей гармонии...😉

Жанна

Правильные слова Борис 🙏 🙂

Сестрица Алёнушка

Только они сами могут сказать точно что у них есть, а мы можем думать всё что угодно)

Сестрица Алёнушка

Это единицы.

Котэда

жанна- у вас бред

Жанна

Котэда читайте комментарии

Сестрица Алёнушка

Прочитали, согласных с вами единицы.

Жанна

..не знаю мужчины все соглласны большинство

Владимир Писарев

Мужики все какие то ущербные,козлы,только женщины все здесь идеальные,шедевры!!!

Жанна

Тоже не плохо ..это еще лучше

Владимир Писарев

Жизнь покажет,Вы давно там,и откуда переехали?

Жанна

..давно и простите продолжим в лругое время ЗДЕСЬ СКОРО 3 ЧАСА НОЧЬ ОК?

Владимир Писарев

Без проблем, буду ждать!!!

Жанна

Мерси

Марат

Жанна, так обидно про нас. Мы вам ничего плохого не делали.

Жанна

не мой вопрос ..цитата ..хотело узнать мнение просто

Марат

Спасибо что вы так не думаете.

Жанна

Упаси Бог Подруга поделилась эти высказывании просто

ვასო წილოსანი

🖼

Жанна

Благодарю какая красота и слов не надо 😇 🙏

ვასო წილოსანი

такие женщины тоже бывают 🖼

Жанна

Перед такой розы и не стану опровергатьЯ знаю и так что правы!!!

Жанна

🙂 🙏рада и Благодарю

Александр Васильев

Возможно и так, впрочем как и у женщин 😮

Жанна

да уж и так..🙂

Робот Вертер

А женщины с другой планеты, наверное

Жанна

..Они с Венеры а мужчины с Марса это все знают а и забывают

Робот Вертер

Чушь собачья

Жанна

..не знаю а разницы мышлени есть Эмоции бушуют у женщины у мужчин -логика Или я не права ?

Робот Вертер

Вы знаете, есть и женщины мыслящие догично, есть и мужчины, в которых эсоции бушуют. Все мы из одного теста, не слушайте всяких болтунов"заумных", у которых нет ни единого доказательства.

Жанна

..правы и я знаю об этом ..вопрос просто провокация

Жанна

🙂 😇

Владимир Н

Мужчины не плачут. Они огорчаются.

Жанна

..правы

Егор

Ну вы загнули . Особенно про боль

Жанна

Егор подруга читала и спрашивала меня..и я не знала что ответить

Егор

Я б ей ответил. Вот подруга..

Жанна

..не знаю..чего то грустно стало ..может она права?

Егор

Не может быть. Мужики тонко чувствующие создания. Вот толстокожая подруга. Не дружите с ней хорошему не научит.😐

Жанна

..наверное прав ..да и такие высказыванине читаю в основном ..читала стало грустно и ставила

Татьяна

все у них есть -они такие же люди

Жанна

Это вопрос не об личное а об разные менталитета ..мужчины все отвечают да

Татьяна

пусть

Жанна

ОК 😇 👍

Татьяна

вот

Жанна

😉 🙂 🙂

Алексей Миркин

Хорошенького же вы мнения....

Жанна

Алексей..мне интересно если высказывани правильные

Владимир 佛拉基米尔

🖼

Жанна

Владимир рада видеть и больше рада этим фото они говорят об одном ..что превалирует только Любовь..хоть мы разные по существу ... Благодарю 🙂 🙏 🙂

Валентин Чистяков

так же!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

..где я попала..

Валентин Чистяков

чем; извините!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

..думала что опровергают все это выше сказаное а все говорят что прав

Валентин Чистяков

извините; не понял!!!!!!!!!!!

Жанна

вы согласны и я это не ожидала вот и все

Валентин Чистяков

да дурость; отрицаю!!!!!!!!!!!!!!

Жанна

ок😇 🙏