Вася Васильков

Одну вещь которую хотели поменять?

Ответы
Foxy Beige

Сделать расстояния между городами такими же маленькими как на карте, чтобы можно было пешком гулять по городам и странам!)

Св
Светлана

телевизор! или телебашню...или концепцию телебашни... в общем, где-то вокруг этого

Наталья

Прменяла бы кошку на золотую рыбку, или швабру на волшебную палочку

Николай Новик

Если поменяю, то получится эффект бабочки. Не буду менять

Елена

Хотела бы поменять несколько своих вещей

Игорь Николаевич.

Невозможно!!! Изменить течение времени.

Бабайкин Юрий

Дату рождения на 20 позже😉☝️🤣

Alisa Warshavsky

В жилье, по жизни, или в себе?

Alisa Warshavsky

Отменить, а ещё лучше, повесить на площадях денежные мешки! Не может человек заработать столько денег, значит, ВОРЫ!...

Вася Васильков

Мысли схожи.Но другое.По системе доходов лишать управления и жёстуий аудит

Alisa Warshavsky

Страх перед смертью остановит..

Вася Васильков

Это никого никогда не останавливало.Искали пути лазейки

Клим Елдаков

Квартиру. Однушку на трешку.

ضخمة

Одной не ограничивается)

Николай

а желание исполните ?🤣

Николай

тогда нет смысла делится иныормацией

Нурия Шагабиева

Ничего не хочу менять.

Дмитрий Санду

штамп в паспорте 😄

Веста Гелла

А чё сразу одну то?)

Веста Гелла

Я так не играю

Веста Гелла

Я Пас... И даже ставок не делала

Na
Natalia

россию пора менять

Ир
Ирина

Соседа🖼

Ty
Tycя

Очень давно Имя

Ty
Tycя

Эти гоблина везде.. Вот почему их слушают. Былой мощи нет, денег тоже. Какие рычаги влияния

Сам Андерс'н

Опыт исторический у них хороший, травить народы, как у всякой империи, кстати россия не исключение. Но у России не было старшего брата, а у Британии есть, ее же бывшая колония США.

Ty
Tycя

Эта империя сама на ладан дышит... Посмотри, кто населяет этот остров сейчас

Сам Андерс'н

Поэтому и идут вабанк, что могли продали арабским и русским шейхам! 😂

Ty
Tycя

По шампанскому и на скачки пусть идут)))

Илья Рупп

Смотря на что ???

Иногда-Никогда

Не знаем таких

Се
Сергей

ЦАП на получше