Аскорбинка

Мне тут недавно сказали, что грубость - это форма нежности... А что Вы думаете на сей счет?

Ответы · страница 4
Александр Федченко

Грубость это попытка самоутвердиться. Это слабость на самом деле.

Виктор Уткин

об этом надо спросить у крокодила -- только у них такова нежность !

Анатолий Муйтуев

Подставь пятую точку, проявлю нежность - несколько раз нагайкой.

Во
Вов

связав колючей проволкой её тело ,нужно целовать её нежно 😌

Владимир Клюев

припоминаю как в школе парни девочек портфелем били по голове...

Антон Рябов

Грубость - думаю это проявление чувств 😊не всегда холодных ...

&a
&$$$&

Ну есть люди которые любят грубость, их это реально возбуждает

Ге
Георгий

Дурак тебе сказал , зачем ее выставлять на всеобщее обозрение ?

Suhrob Samad

Я в ответ грубости ответил бы спасибо а за нежножности взамно

Сергей V Z

Для некоторых грубость это нежность кому как нравится 😀

Се
Сергей

Грубость никак не может быть нежностью, как и черное белым...

Се
Сергей

Владимир Кваст

Это дерзость слова и как будто мозг расколот из-за болезни.

**Юля**

Сойдёт, если такая нежность бывает крайне редко.. ))) 😉 🌹

Александр

Близко,но не совсем, грубость,это требование ласки к себе))

Аскорбинка

Обалдеть! И так бывает

Александр

Да,именно,недаром поэт сказал,а поэты зря никогда не говорят - "любая сказанная мысль есть ложь".

Александр Пучков

кто тебе это сказал,тот пускай и нежиться от этой грубости

Игорь Росляков

Ну в подростковом возрасте полового созревания,наверное.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Грубость,это несчастие хама и его смертельное наказание.

Аскорбинка

Интересная мысль...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я сам себе интересен!))))))И кстати вы-мне...

Наташа Морякова

Грубость это удел неуверенных в себе людей...я так думаю)))