Лариса Вараксина

🖼Кто считает Когда Свадьба у Буратино и Матрёшки

Ответы
Григорий Карпенко

Буратино - это "Оно". В России браки разрешены только между мужчиной и женщиной. Российский ЗАГС не допустит никаких ЛГБТ даже для подачи заявки на регистрацию. Так что Джузеппе обмишурился.

Лариса Вараксина

Буратины тогда Но везде считается что Буратино он мальчики в фильме тоже

Григорий Карпенко

В Италии считается, что это ОНО. Если кто-то умышленно сделал неправильный перевод на русский язык, то нужно менять перевод.

Лариса Вараксина

Тогда не будут у нас смотреть и читать это произведение

Григорий Карпенко

Конечно не нужно про "поле в стране дураков". Про "золотую рыбку" нужно детям читать. А то в России основное количество запасов золота в мире, золотые рудники - а свободно конвертируемой валюты нет. А в Европе нет ни одного золотоносного рудника, нет золота вообще, а свободноконвертируемая валюта есть. Этот парадокс нужно исправлять с детства. Тупое полено нужно использовать по назначению.

Александр Смирнов

Да уж. Мальвина от коронавируса умерла - осталась у Буратино лишь матрёшка... Я про актрису Татьяну Проценко, сыгравшую Мальвину в "Приключениях Буратино". Её не стало в мае этого года.

Лариса Вараксина

Увы и настанет день и я и вы будем уже в прошедшем времени

Александр Смирнов

Вы начали с Буратино и Матрёшки, а закончили совсем грустно. Поживём ещё, я так думаю.

Лариса Вараксина

Но увы смешное и грустное всегда рядом Но я не грущу🖼улыбнитесь

Андрей В.

Ой, он ещё не знает, какой сюрприз у неё внутри... Растить ему ораву чужих детей, бедному!

Лариса Вараксина

Гринько или это артист который играл Папу Карло ( простите я совсем забыла о нём Столько имён в инете что путаешь)🖼

Андрей В.

Да-да, именно артист Гринько, который играл папу Карло. Он был одним из немногих, кто мог убедительно и интересно исполнять положительные роли (у многих положительные персонажи получаются скучными, безликими). Он же - профессор Громов в "Приключениях Электроника", кстати, роль, схожая с папой Карло. Но и неоднозначных героев тоже мог играть не хуже - например, учёный в "Сталкере" Тарковского.

Лариса Вараксина

К сожалению в голове только папа Карло Ява других фильмов с ним не видела

Андрей В.

Однако он много снимался.

Лариса Вараксина

В молодости я мала была дома и почти не смотрела телик По этому многие фильмы мне не известны

То
Томми

Пьеро, мальвмна пропала! Буратино, ты же её на руках держешь! Ты понюхай чем она пахнет!

Лариса Вараксина

Ревниваальвина оказалась

То
Томми

Уго

Лариса Вараксина

Ревность она у всех И ничего не поделаешь

Се
Сергей

Еще не ожидает , какой сюрприз ему матрешка приготовила с кучей родственников ....

Лариса Вараксина

Дааа но мы никогда не узнаём А в общем то пойдём ка мы на рынок и увидим Сколько их там

Михаил Гагарин

Когда в пылу страсти Буратино сломает нос, а Матрёшка раскрывшись родит.😄😉

Михаил Гагарин

Спасибо! Приятно было с Вами пообщаться. Юмор всегда поднимает настроение. Всего Вам самого доброго. Будьте счастливы! 🙂

Лариса Вараксина

Вам тоже

Дмитрий Мурашкин

Лариса здравствуйте !🙂А что Буратино сделал с Мальвиной ?🤷‍♂️🙅‍♂️😱

Дмитрий Мурашкин

а пригласить маму в гости в Англию не хочет ! жадничает мать кормить !

Лариса Вараксина

Я была там много раз Просто сейчас я болею и мы надеемся с

Дмитрий Мурашкин

а тогда извените ошибся !

Лариса Вараксина

Что я колею рождению сына понравлюсь Да сейчас там нечего делать Когда я приезжаю то мы уезжаем из Лондона на пару дней Сын тогда хоть немного отдыхает от работы и Лондона

Дмитрий Мурашкин

Лариса начало не понял поясните !🤷‍♂️

Николай Дубровский

Странно! А разве её не было? А откуда тогда Чебурашка и остальные? 😂😂😂

Лариса Вараксина

Тогда отлично🎅🎄🌨🌨🌨

Лариса Вараксина

🖼А это мой Тарту

Николай Дубровский

Красиво! ❄️❄️❄️

Лариса Вараксина

С права знаменитый Тартуский университет

Ви
Виталий

Буратино, женился на Мальвине, она родила полено, причем здесь матрешка?

Лариса Вараксина

Мне это не интересно Я в ютубе увы не успеваю посмотреть что мне нравится

Ви
Виталий

А вы эстонка, быыыл, я в Талиииине

Лариса Вараксина

Нет Русская Мои родители военные освобождали Эстонию от фашистов и так остались навсегда 1975 и 1983 в земле Эстонской г Тарту

Ви
Виталий

Был я а Татру, мор у вас холодное, напиши мне на вайбер, пообщаемся +421950205062 Виталий

Лариса Вараксина

Хорошо да но я общаюсь в FaseTime у меня вайбера нет Но я люблю свою Эстонию

Марат Шелгунов

Да, действительно, нужно праздник ввести, рождество Буратио.🖼

Sekach Dev

Но матрёшек же там несколько штук, а Буратино не мусульманин... (блин)))

Лариса Вараксина

Меня это не интересует чем он работал

Sekach Dev

А меня как раз заинтересовало, как можно было так матрёшку накачать, что аж пришёл к Папе просить благословения... ))🥴

Лариса Вараксина

Без понятия

Sekach Dev

Ясно... без понятия и без чувства юмора... мои соболезнования... 🪑

Лариса Вараксина

Благодарю

Приходящий

Это надо к людям в ЗАГСе обратиться, они-то точно должны знать.🎉😁🎉

Лариса Вараксина

Нет это не песня Это я просто написала

Приходящий

Столько кушаний мысленно бегу в гости.🖖😄

Евгений Шевченко

НИКОГДА!!! А кто будет играть мою замечательную пьессу???? 🖼

Лариса Вараксина

Так и так мы смотрим хороший фильм Буратино Вот и всем интересно На ком женится Буратино

Евгений Шевченко

Он же не дурачок.. жениться.. хоть и деревянный.. Будет как я холостяк всегда.. иначе шарм потеряется 🖼

Лариса Вараксина

Посмотрим и услышим Как папа благословит или нет Так и будет

Евгений Шевченко

Да.. пустим на самотёк... так лучше всего всегда получается

Маленький Будда

Хорошая тема! Пиноккио приезжает в Россию и встречает свою любовь!

Лариса Вараксина

🙋‍♀️🪆👍👏🌹👍👏🌹👍👏🌹🌨🌨🌨

Сн
Сняжинка

да у них уже дети есть какая свадьба то ни их просто прячуть🤣🤣🤣

Лариса Вараксина

У каждого свой взгляд на это

Лариса Вараксина

А ты сам подохнешь от моих рук Тепла не дам и акочинеешь

Сн
Сняжинка

и хде вас таких дур беруть🖼

Рустам И.

Дерево при трений может возгореться,так что матрёшка не подойдёт

Рустам И.

Ну точно не от Буратино,скорее это жизни

Татьяна

И что ? С каждой жизнью она мельчает?

Лариса Вараксина

С Матроном ( или как сказать с мужчиной как и она сама ) на рынке теперь есть и мужчины и женщины Я даже видела Горбачева

Рустам И.

Износ,аммортизация так сказать

Лариса Вараксина

Наверное

Sergei

После того, как "батя" их благословит и выстругает им генеталии.🤣

Лариса Вараксина

Да это так по видимому Хотя Буратино один а Матрёшек тысячи

Sergei

Верно.😅 Тем не менее, - из одного материала / дерева с общими корнями.🤣

Лариса Вараксина

Да это точно Вот поэтому Буратино просит отца благословить его

Sergei

👍😅

Миша Zvo

А что Буратино принял Ислам- под личиной одной прячется ещё три.

Лариса Вараксина

В полное возможно Чтобы отомстить Мальвине

Ту
Турист

Тогда, когда Буратино своим носом расковыряет Матрешку🤣🤣🤣

Юр
Юрий

меня интересует Мальвину куда дели?испортилась?износилась?)))

Юр
Юрий

это ещё вопрос,они же бесполые))))

Лариса Вараксина

Я об этом тоже подумала Ведь на рынках они в виде

Лариса Вараксина

С лицом Женщин и мужчин

Юр
Юрий

🤣😊💐👍🤗