Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 26
Nino

Он сам себе царь.Что хочет,то и слушает. Я тоже много чего слушаю и нравится

Феона

я же в свое время тоже слушала и что я теперь аморальная, о вкусах не спорят

Андрей Новиков

Это нормально. Я вырос на песнях "Сектор Газа" и по сей день слушаю их песни.

Павел Морланг

слушать можно что угодно сектор газа или киркорова а остоваться человеком

Надежда Майкова

Все люди разные,и вкусы у всех разные.И это здорово,что не с роботами живем.

Юлия

у меня слушали бабушки на лавочке, когда я с первым была на чердаке на сене

Александр Иванов

Оооо, не у всякого хватит здоровья тебя оттибидохать

Юлия

да-да , у меня 5 размер и большая попа, светлая кожа и натуральные светлые волосы

Александр Иванов

Клиторовну бреешь? Голая мне покажись

Иришка Лоншакова

Я не парень))) и вроде нормальная... а "Сектор газа "до сих пор любимая группа

Павел Костырев

Если слушает сектор газа, то вполне нормальный. Красную плесень не слышал.

Александра Кухтина

а в чем проблема . а криматорий . армия любовников - все это пройденный этап

Всем Счастья!!!

нормальный и адекватный.у меня сын иногда слушает,отклонений не заметила.

Олеся Ершинская

Оооочень многие песни "Сектора Газа" слушаю даже я. "Красную плесень" - нет.

Александр Иванов

Ну если даже ты- тогда я спокоен)

Ирина Дюдяева

Я слушаю и что? Работник администрации и мать двоих прекрасных ребятишек)

Александр Иванов

Ты молодец, детка, возьми с полки огурец)

Татьяна Левшина

Да я тоже иногда не прочь послушать эти группы....отклонений не замечено....

Ольга Шлома

много моих хороших знакомых в свое время по молодости слушали эти группы.

Елена Лена

Я нормальная и с психика в порядке , и мне нравится послушать такие группы

Татьяна Андреева

А мне порой кажется , что мы все сейчас больные , просто недообследованные

Анастасия .

😆 не считаю себя аморальной! " СКАЗКА " - " сектор газа " очень нравится!

Анастасия .

с парт собрания, уставший шел домой Иван Трофимыч.... и т.д это не красная плесень случаем?

Александр Иванов

Да хз, я их не все песни помню

Анастасия .

вот и меня память уже подводит.... может это старость стучится... 😆 😉

Александр Иванов

Пей ты Настя танакан- хрен не вместится в стакан)

Анастасия Сапцина

Нормальный,вкусы всегда разные,у меня папа Рамштайн слушает дядька 65 лет

Nnnnnnnn Nnnnnn

Я рожден в Советком Союзе сделан я в СССР. такой парень близок мне по духу

Ирина Костина

он просто такой... как вы его будете воспринимать, таким он для вас и будет