Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 5
Сауле Алижан

Свадьба сегодня все тут...... Жизнь начнется без авралов сундуков и генералов демобилизацияяяяяяяяяяяя... СЕКТОР ГАЗАААААААА. я считаю что нормальные люди МЫ ))))))

Александр Иванов

Даже такие детки слушают, нифига се)

Сауле Алижан

ну детки не детки, а музыка клевая!!!

Александр Иванов

Ааа, левая фотка, Ну ладно))

Сауле Алижан

фото фоткой, а душа не главное?

Александр Иванов

Ну это смотря какого размера сиськи))

Сауле Алижан

а этого Александр Иванов мне как писать, так и вам спрашивать неприлично!

Александр Иванов

Неужели такие маленькие до неприличия??

Николай Новиков

если из прослушивания устраивает демонстрацию(врубить в машине открыв окна на всю катушку) то ненормальный,но если слушает не мешая никому,ничего аморального

Евгений Савичев

все детство и юность слушал получил образование со старшими вежлив в маршрутке не хамлю это просто была мода а люди сами выбирают как дальше жить и кем стать

Александр Попов

я слушаю, а там про нашу жизнь(жесть как она есть), такой быт наш. у с.г. в песне слова есть(все не нравиться вам о чем поет газ, а газ поет только, только про вас),

Ксения Суржикова

Можно слушать разную музыку и еще в библии написано Все мне позволительно, но не все полезно. Выбор за ним, но не нам судить его, он человек и этим все сказано.

Альмида Полякова

общественные нормы в каждом обществе свои: например: немцы пукают, индийцы - испражняются, бандиты -убивают.....поэтому для тех, кто слушает то же, вы - норма....

Ол
Ольга

у каждого свои предпочтения.....может он считает дебилом того, кто слушает......к примеру, вальсы Штрауса или оперы Вагнера?😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владислав Кравцов

тот кто по музыке определяет человека - сам не очень умный, верней совсем нет. Чикатило любил классическую музыку и оперетты, ну и как это спасло кучу людей?

Сергей Кащик

Ну, в студенческие годы, думаю, многие из нас, кто жил в общежитиии - особенно, слушали вольно или невольно эти группы - и ничего, живём и здравствуем вроде.....

Abaddon😈

какая разница,что слушает человек... например,когда у меня хорошее настроение,я слушаю клубную музыку,это значит,что я люблю по клубам ходить?-нет,не люблю.

Abaddon😈

пффф,я и сама зарабатываю,зачем мне телом расплачиваться,если я могу и деньгами расплатиться? а за оскорбление,спасибо...

Александр Иванов

не, я совсем не хотел тебя обидеть, зачем надуваешься? а кем ты работаешь?

Abaddon😈

я не обидчивая,просто многие,увидев мои фото,пишут всякие непристойные вещи... работаю в аггитационной кампании и в инете старюсь тоже.

Abaddon😈

пропустила слово,извини,в ПРЕДВЫБОРНОЙ аггитационной кампании.

Александр Иванов

ну типа листовки по столбам клеишь?

Mari Man

Это то же что слушать рлмштайна или легкий рок,человек может быть тихим и не многословным,а так же аморальным и неуравновешенным,трудно судить по вкусам)

Оксана Иванова

Красную плесень, я не знаю, а вот на сектор газа выросло уже не одно поколение, лично мне нравится!!! Поётся о том , что есть на самом деле, только с цензурой.

Наталья Кушнир

каждый волин делать так как хочет или как говорила фаина раневская лучше быть хорошим человеком ругающимся матом чем культурной и васпитанной сволочью

Александр Иванов

Зачем мне воевать с тобой, детка?

Наталья Кушнир

детки любят конфетки а я сладкое не ем

Наталья Кушнир

детка тебя старше на год точно

Наталья Кушнир

да мне вобщем всё равно хоть чугунком назови только в печку не ставь

Александр Иванов

Да тебе б понравилось если б я тебя трахнул

Ирина Ефремова

некоторым людям необходимо сначала опуститься на дно жизни со всеми гадостями, а потом пытаться выкарабкиваться. Но не у всех получается выйти из этого

Сергей Порубов

Ну если он ещё любит Бетховена и читает Ричарда Баха,то проблем нет,это лишь эрудиция,ну а без этого обычное пьяное быдло...))))Яву,яву взял я на халяву...)))

ДА
Денис А.

Может он просто оригинал ? Некоторые вещи из Сектора звучат вполне достойно, а Плесень это стёб. Вообще я удивлён, что кто-то ещё Плесень слушает ?!🤔

Наталия Семенова

Вы удивитесь, но я кое-что слушаю из Сектора газа. Когда надо делать что-то энергичное, типа генеральной уборки. Мне 45 лет и к аморальным себя не отношу)

Наталия Семенова

😄 да нет, вообще не голосую. Нет смысла создавать видимость чего-либо) Тем более моя молодость- это как раз крушение коммунизма, так что я не успела пропитаться этой идеей)

Наталия Семенова

Спасибо на добром слове, мой юный друг!

Александр Иванов

надумаешь каданом помахать - заходи)

Наталия Семенова

Как в мультике "Ну, если шо, ты это, заходи.."Мультик, думаю. застал)

Наталия Семенова

✌️ура! Будет скучно, пиши)

Лариса Кравченко

Я считаю, что судить человека о его вкусах, по меньшей мере, не разумно. Кстати, я училась с парнем, который был в составе "плесени".Хороший мальчишка!!!

Александр Иванов

Я ток Яцыну знаю, еще один который разными голосами говорит - эт не он случаем?

Дарванкулова Маргарита

Музыка- выражение чувств. У каждого музыкального течения свои приверженцы. С возрастом чувства изменяются и музыкальны предпочтения вместе с ними.

Дмитрий Григорьев

Слушал, тупее не стал. Но и ума неприбавилось. Сектор газа еще ничего, некоторые песни. А вот красная плесень слишком много негатива. Потом пройдет.