Александр Иванов

Как считаете, если человек слушает такие группы как "красная плесень","сектор газа"- нормальный он парень или аморальный тип?

Ответы · страница 15
Анна Родина

Все зависит от возраста. Если это в 15 - 18 лет, то вполне нормально. А вот в зрелом возрасте уже не очень.

Петр Сорокин

нормальный, заметь присутствие мата в речи человека не делает его глупым, отсутствие не делает умным

Ма
Марго

Я слушаю "сектор газа", Киркорова, Зверева, Вивальди, Чайковского обажаю романсы Алябьева, би-2, нелето

Марат *

Не знаю все зависит от чего ему хорошо от беспредела в этих групах или он сам видет такой образ жизни

Мария Курбатова

У каждого свои предпочтения и от того, какую человек слушает музыку - не определяет его как личность.

Геннадий Ступников

знаете нормальный или аморальный тип слушает просто надо понимать человек выбирает сам что слушать

Татьяна Тарасова

Мне тоже нравится Сектор газа, правда о плесени слышала, но не слушала))). Вывод: нормальный парень))))))

Рустам

Я слушал раньше.сейчас нет.все слушали по молодости.а сейчас какой ремикс есть Лирика.здорово спела.

Ирина Зяброва

Я тоже люблю эти группы,по молодости вобще с ума сходила,не все песни конечно нравятся,но есть супер

Александр Иванов

Наверное и шпилилась под лирику?

Иван Ручкин

это влияние эпохи, мой сын с детства торчит по репу, начиная лет с 4, хотя всегда слышал попсу, от меня

Елена Семенова

мне 49, я до сих пор с удовольствием слушаю "Сектор Газа".... Предполагаю, что нормальная, раз жива еще)))

Вячеслав Архипов

О человеке вряд ли можно что-либо сказать по этим группам . Он может быть как нормальным , так и нет ...

Буль

Почему? Ну нравится человеку такая музыка, кто-то попсу не понимает, а я люблю, и что? Я теперь плохой?

Я Это Я Я Это Не Ты!

нормальный... У меня даже видеоролик есть который я сделала фотослайдшоу..к песне Вечером на лавочке

Татьяна Сошникова

у меня муж слушает сектор газа правда я на него кричу а так что он значит аморальный нет это все бред

****елена ****

Ну...красную плесень не знаю, а сектор газа сын мой слушал...но я бы не сказала,что он аморальный тип)))

Иван Егоров

не всегда аморальный. И маньяки тоже бывает слушают арии на концертах. А потом бац бритвой по горлу.

Антон Антон

"Красная плесень" Одноразовая глупость. Сектор газа зачастую пошлятина,но отображающая реальность

Татьяна Ильина

Нормальный!!!Нравится и пусть слушает!!!музыка у них красивая!!!!Может он текс мимо ушей пропускает!!!

Хэ
Хэнк

Всё норм! Юра Клинских мой земляк,я вырос на песняках Сектора и КП,Яцына Паша тож нормально режет!!!